happyne• 26 июля в 23:11

Пережила Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина, Ф.Кастро

Чаушеску, Хонеккера, Кобзона, Мулявина, Толкунову, Градского и многих-многих других... Переживет ли еще одного .....?!
ВалюШок-d20a• 26 июля в 23:13
Тьфу,моя мама пережила гитлера и сталина,ещё живет.А вообще,да,уважаю.Она не сдается!ПУГАЧЁВА
Remensa• 26 июля в 23:13
Обожнюю. Довгих років життя їй. І йому
Remensa• 26 июля в 23:15
Ответ дляВалюШок-d20a
Сусідській бабці 99. Майже не чує, погано бачить ,але зарядку вранці робить.
natlem• 26 июля в 23:20
Автор, а де ви поділи Сталіна, Маленкова і Хрущова? Пугачова їх теж пережила.
ВалюШок-d20a• 26 июля в 23:21
А Золотая карусель,а Вычислить путь звезды и развести сады
gizzaGinora• 26 июля в 23:25
Ответ дляnatlem
Та то якась дрібнота часів ПУГАЧОВОЇ
Не варті згадки
ВалюШок-d20a• 26 июля в 23:28
Ответ дляgizzaGinora
Та то якась дрібнота часів ПУГАЧОВОЇ
Не варті згадки
Ну вы уж так не преувеличивайте,про такие экспонаты в пугачовой жизни.Вроде она помоложе