жінка незаміжня• 27 июля 2025

Кот постоянно сбрасывает вещи с полок, как отучить?

Мона_Лиса• 27 июля 2025
Надавать ему по морде каждый раз.
ХикориДикори• 27 июля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Надавать ему по морде каждый раз.
Ну, если вас так воспитывали, примите мои соболезнования.
сладкий_ноябрь• 27 июля 2025
З яких саме полок ?
Нашли в капусте• 27 июля 2025
Ніяк. 🐈
Мона_Лиса• 27 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Да-да. Продолжайте и дальше преклоняться перед котами. Скоро они вас всех выселят из своих жилищ.
Зупка_цем• 27 июля 2025
Ответ дляМона_Лиса
Люто плюсую. Наглого котище надо под*рачниками выгнать из комнаты и еще водой побрызгать. Работает отлично
Неместная Я• 27 июля 2025
Обзавестись дверцами
Марафетчица• 27 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Можно ещё просто объяснять почему так делать нельзя, но кот не поймет человескую речь, хоть как не старайся.
JannyMoney• 27 июля 2025
ему скучно. Играйте с ним, купите игрушек разных, чтобы он и сам играл, кошачий домик.
И да, возможно мелкие вещи с полок придется убрать. Он так проверяет, что оно такое, а вдруг мышка, а вдруг съедобное...
Зупка_цем• 27 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
Ну почему же, можно регулярно проводить профилактические беседы с котом. но я думаю лектор уснет одновременно с котом
ХикориДикори• 27 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
Всё он прекрасно поймёт. Просто ему срать на вас и ваши объяснения.
100%• 27 июля 2025
Не дозволяйте взагалі вистрибувати на поверхні столів
И_В_офигительных_штанах• 27 июля 2025
На вулицю відправити, там немає полиць
Не зацілована• 27 июля 2025
Ответ дляЗупка_цем
И будете для кота большим злым животным.
Тільки не про гроші• 27 июля 2025
Що у вас там за полки?
Гореотума• 27 июля 2025
Нічого ви не зробите. Мій теж скидає. Що не можна - знає, сварила і не раз, то дивиться в очі і пхне лапою. Як велике і не сунеться - підштовхне лобом. Один раз товстелезну книжку (збірник підготовки до зно жовто-блакитний) пхав попою, лапами впирався в стінку. Розважається так, мурло нагле...Чи процес польоту подобається, чи як воно ляпає об підлогу.