А я с Рио-де-Житомира!• 27 июля в 12:20

Какие темы об отношениях вас удивили?

На форуме
И запомнились
Оч@ров@Шк@• 27 июля в 12:24
Больше всего удивили трольные
Гореотума• 27 июля в 12:29
Про морожену курку.
Віддам дітей чоловіку - досить повчально.
Ну про дядька з бідонами меду і родинні зв´язки.
Пугачиха• 27 июля в 12:35
Каждая вторая тема удивляет. Выбирают себе в мужья мудаков, апотом обсирают с чужими тетками, не понимая что таким образом они и себя дерьмом обливают в первую очередь. Потому, что чтобы выбрать такого и терпеть долгие годы надо обладать абсолютно пустой черепной коробкой.
ХуАнита• 27 июля в 12:45
давно тема была, но меня удивила одна автор. Она уходила и возвращалась к мужу, который был если не ошибаюсь начальником караула в пожарной части, и при этом очень пил, пил так что ей приходилось все стирать, отмывать в квартире. У них было две квартиры совмещенных из разных подъездов, одна ее по документах. Интересно чем закончилось... или она все так же терпила.
буреЛОМКА• 27 июля в 12:54
Много лет назад была тема как отец с братом проверяли у девушки девственность
Баррикадница• 27 июля в 12:56
Как одна женщина встречалась длительное время с многовозрастным мудаком в его машине. Интим происходил там же и он требовал от неё, чтобы она надевала каждый раз новое белье. Домой он её не приглашал, т к жил с родителями. Интересно, закончились ли эти интим встречи или так же и встречаются в авто?