Сяду на шию, дорого!• 27 июля в 14:28

Какое любимое блюдо вашего ребенка?

и как вы его готовите?
Дон Пэдро• 27 июля в 14:28
Пельмени, готовятся руками из теста и мяса с луком, соль, перец по вкусу, тесто из муки и воды.
Удачная• 27 июля в 14:30
Наггетсы, пельмени и гороховый суп
Ms. Сама прямота• 27 июля в 14:30
Макароны
фан L.O.S.T.• 27 июля в 14:30
Ответ дляДон Пэдро
Можно ещё ногами готовить пельмени?
Вся в кредитах• 27 июля в 14:30
Фрі
Голена блондинка• 27 июля в 14:30
Хм.
Картопля, шашлик, молоко
Файна_зупка• 27 июля в 14:31
Пицца, спагетти с сыром, яичница, гороховый суп, жареная под фри картошка
База_птеродактилей• 27 июля в 14:31
Борщ. Молодший їв би цілий день.
Дай подивлюся• 27 июля в 14:31
Спагетті у малої доньки їй 6 років, спагетті у старшого 13 років
Пекельнi Борошна• 27 июля в 14:34
У старшого Чихиртма, у молодшого залежний борщ, середній веган, тому якась непонятна котлета з гороху, в дитинстві любив млинці.
Стрекоза любви• 27 июля в 14:36
Пельмені зі сметаною, картопля пюре з молочком, відбивна, суп з куркою та овочами.
Латексне альтер ЕГО• 27 июля в 14:40
Суши,шаурма,пицца,лазанья,хот-дог.
Латексне альтер ЕГО• 27 июля в 14:42
Ещё торты, кроме Наполеона.
АфродитаПетровна• 27 июля в 14:43
Броколі на пару (щоб хрустка була), варена кукуруза, пельмені що ліпить бабуся, сир, всі блюда де багато сиру (хачапурі, чебуреки з сиром).
Весела пiсенька• 27 июля в 14:45
сушi та бергери. З людського - картопля по-мiнiстерськi
ElinaH• 27 июля в 14:50
Пирожки и блинчики с мясом. Отбивные из грудки с брокколи. Гороховый суп с копченостями.
Творожная запеканка.
сладкий_ноябрь• 27 июля в 15:11
З перших блюд це суп з червоної сочевиці з плавленим сиром і мисливськими ковбасками у молодшого. Борщ у старшого.
Картопля по селянськи
Паста з шпинатом і маскарпоне