75В• 27 июля в 15:14
Одесса и укрытия
Хотим на море,семья с ребенком-какие посоветуете гостиницы или дома с укрытием?все-таки как-то спокойнее,когда рядом есть убежище/паркинги..и как обстановка по трассе Киев-Одесса?
Блондинка в Законе• 27 июля в 15:15
Что именно вас интересует про обстановку на трассе?
Количество ям, качество покрытия, трафик, заправки или наличие туалетов?)
ДА да да• 27 июля в 15:16
Вы сегодняшнюю телегу видели? На одесских пляжах люди в шезлонгах наблюдают как ПВО расстреливает шахеды💪💪💪😄😄😄
Пухнасті штани• 27 июля в 15:30
Я дивилася собі просто хостел в центрі Одеси. Але мені море не принципово. Інше питання - що це просто теорія туди поїхати. Я боюся.
75В
• 27 июля в 15:31
Ответ дляБлондинка в Законе
Обстановка с постами и трафик загруженный или нет
Просто Фіфа• 27 июля в 15:40
сегодня ночью - первая тревога, улетели в область. вторая тревога под утро - тоже по области. и днем летели на Одессу, но в итоге немного в сторону ушли.
перед этим 2 атаки по городу с прилетами
приятного отдыха, блин...
Зупка_цем• 27 июля в 15:54
Ответ для75В
У чоловіка все ок з документами?
Мальчижка• 27 июля в 20:38
На море укрытий нет.
Только туннель выше пляжа Калетон
Гостиница ’Отель 52 ’ имеет убежище.
Меня,как одесситку, впечатляет бесстрашие отдыхающих на береговой линии.
ТЦК-без отсрочки и т.п.сиремная затея ехать в Одессу
Только туннель выше пляжа Калетон
Гостиница ’Отель 52 ’ имеет убежище.
75В
• 27 июля в 23:29
Ответ дляМальчижка
На море укрытий нет.
Только туннель выше пляжа Калетон
Гостиница ’Отель 52 ’ имеет убежище.
Только туннель выше пляжа Калетон
Гостиница ’Отель 52 ’ имеет убежище.
Как с Аркадией ?часто громко бывает ?
Мальчижка• 28 июля в 10:21
Ответ для75В
Как с Аркадией ?часто громко бывает ?
Одесса вся шахедная и ракетная сторона.
Все летит с Крыма на нас через море..
Аркадия и все побережье - чисто сидишь в первом ряду и смотришь звездные войны..
Что касается самого района Аркадия - чистое гетто ... муравейник..
Ни утром спокойно выехать, ни вечером спокойно заехать...
А насчет громко: каждый день у нас громко...
Если 1 ночь поспали: на следящий день будет * 2.
Все летит с Крыма на нас через море..