сою не люблю• 27 июля 2025

Що вам допомогло нормалізувати рівень кортизолу?

або хоча б зменшити його прояви
Непереможна• 27 июля 2025
Ашваганда.
Дело было давно• 27 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Ашваганда.
Реально? Скільки пили?
Непереможна• 27 июля 2025
Ответ дляДело было давно
Реально? Скільки пили?
По 1 капсуле на ночь в течение двух месяцев. То есть пропила 1 упаковку. Теперь всегда есть дома в наличии. При необходимости могу выпить одну две капсулы.
Дело было давно• 27 июля 2025
Ответ дляНепереможна
А як зрозуміли що кортизол знизився?
Герцогиня• 27 июля 2025
Ответ дляДело было давно
А як зрозуміли що кортизол знизився?
А як ви розумієте, що він у вас зависокий?
Непереможна• 27 июля 2025
Ответ дляДело было давно
А як зрозуміли що кортизол знизився?
Кортизол это гормон стресса. Перестала нервничать) А вы можете почитать исследования по ашваганде, сдать анализы до и после приема. Чтобы быть уверенным.
Броніки для Моніки• 27 июля 2025
Автор, а який у вас показник кортизолу?
Зараз ’мода’ на нього, як і на феритин, мене лікар направив - норма. Цікаво, як він це прокоментує.
Дело было давно• 27 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Я читала дослідження. Ашваганда це єдиний бад у якого є доказова база по зниженню клртизола. Але ніяк не рішусь її пити
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Ашваганда.
Мне не помогла(
Кондуктор автобуса• 27 июля 2025
Ответ дляДело было давно
хм
Щира українка• 27 июля 2025
Сон .
Лягати спати не пізніше 11. Піші прогулянки годину перед сном . Менше гаджетів. Воду пити . Каву 1 в день . Менше солодкого і мучного
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля 2025
делайте йогу. еще нужно менять характер и место жительства, круг друзей, работу.
Poljulia• 27 июля 2025
Повышенный кортизол - это проявление очень серьезного заболевания эндокринной системы, с которым, без должной операции, долго не живут. И причина этого никак НЕ стресс! Если Вас кто-то направляет на сдачу кортизола БЕЗ видимых проявлений на Вашем теле и без наличия сопутствующей эндо/кардио патологии, Вас разводят на деньги. Кортизол утром в крови измеряется только в одном случае, и это опять же эндокринная патология, а не стресс!

Думаю, что автор не ночной подавляющий тест сдавала)))
Poljulia• 27 июля 2025
Ашваганда доказано вызывает лекарственный гепатит печени. Будьте с ней очень осторожны.

Если уж кто адепт ашваганды, сдавайте раз в 3 месяца АЛТ/АСТ
сладкий_ноябрь• 27 июля 2025
Сон і спорт.
котопёс• 27 июля 2025
А вы анализ сдавали? Я тоже думала, что у меня кортизол повышен. А оказалось -норма.
Непереможна• 27 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Сон .
И желательно чтобы шахиды не летали)
Фізик-ядерщик заочно• 27 июля 2025
Ответ дляДело было давно
Вообще никакого эффекта. Это просто бад
Щира українка• 27 июля 2025
Ответ дляНепереможна
И желательно чтобы шахиды не летали)
Це точно ..