Перша леді колгоспу• 27 июля в 16:08

Сколько лет вы носите одежду?

Как часто мы меняете одежду не в смысле покупаете новую, а как долго носите ту что купили ?
У меня есть вещи и обувь, которым 5- 7 лет, задумалась это ведь много?
Результат:
вже голосів: 63
22 (34.92%) Ношу по 10лет
15 (23.81%) Ношу 3- 4 сезона
12 (19.05%) Свой вариант
7 (11.11%) Ношу 5- 6 сезонов
6 (9.52%) Ношу 1- 2 сезона
1 (1.59%) Каждый сезон новые вещи
ПП-шница• 27 июля в 16:10
Есть разные вещи и у них разные сроки в зависимости от качества, модели и того, перестаёт ли мне нравиться вещь
Черпак_для_фантазий• 27 июля в 16:11
Є речі яким і більше 10 років, є і по 15-17
Где тут 0?• 27 июля в 16:11
По різному.Ходжу на роботу,іжджу в дорогу,конференціі,ходжу в басейн,театр,буває зустрічі.Періодами оновлюю по потребі,не дороге.Але зараз і зара не дешево.
автор Перша леді колгоспу • 27 июля в 16:12
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О 17 совсем сильно и это актуально и не сношене, не надоело ?
Приведите пример 17 лет что можно носить ?
Голубка миру• 27 июля в 16:12
Смотрю какие вещи, есть свитер кашемировые который купила лет 15 назад в Швейцарии, и до сих пор ношу, и кстати ни одного катышка на нем нет, модель классическая. Ну а в среднем покупаю что-то новое довольно часто, каждый сезон точно
Біле пальто• 27 июля в 16:13
У меня есть шорты адидас, которые покупала в 20 лет в подростковом отделе 😆обычные черные
До сих пор ношу - дома
Мне 40
Сижуревувшоке• 27 июля в 16:13
Есть вещи которым 15 лет даже и я их с удовольствием ношу
Распутница• 27 июля в 16:13
Что-то ношу сезон, что-то могу пару раз одеть, а есть вещи которым и 15 лет
Тирамісу на терасі• 27 июля в 16:14
Больше 8 лет вещей и обуви точно нет. Обновляю по надобности, не каждый сезон точно.
Простоваля• 27 июля в 16:15
У мене куртка є якій чи 10 років, чи трохи менше Люблю її )
А так то ж речі різні і по якості і взагалі ) у мене є такі, яким вже більше 3 років, а щось міняю кожні пів року/рік.
автор Перша леді колгоспу • 27 июля в 16:16
Ответ дляБіле пальто
До сих пор ношу - дома
Мне 40
Ну дома не считается, у меня на даче такие есть завела 15 лет назад и ношу до сих пор
Біле пальто• 27 июля в 16:16
Ответ дляПерша леді колгоспу
Могу выйти в магазин или на улицу в них
А куда в них ещё ? Короткие
Сижуревувшоке• 27 июля в 16:16
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кожаная куртка 2 штуки . Одну выставляла тут хвалил даже авиатор , я не сказала ей лет🤦‍♀️ . Вторую обо@рали за того что она узнаваемая и вспомнили студенческие года )) Но обе вещи в отличном состоянии , первая вещь ещё модная , вторая тоже считаю что вне времени , шикарный кожаный пиджак черный с лаковым блеском под пояс. Этим вещам лет по 17
Ishoy• 27 июля в 16:16
Ношу, пока у вещи приличный вид и я в нее помещаюсь. Самой старой вещи точно лет 10 будет. Но, к сожалению, новые вещи служат максимум пару лет и на мусорку
автор Перша леді колгоспу • 27 июля в 16:17
Ответ дляРаспутница
Что можно 15 лет носить так чтобы была актуально ?
Флюорография гуся• 27 июля в 16:18
2-3 года могу спокойно носить
Як_наготую...• 27 июля в 16:18
Смотря в каком состоянии вещь и насколько сильно она мне нравится. Но я пока ни одну вещь больше 2 лет не носила. Часто покупаю новое
Таро Христина• 27 июля в 16:18
Максимум три роки. Все, що виходить з моди, йде на благодійність
автор Перша леді колгоспу • 27 июля в 16:20
Ответ дляСижуревувшоке
Да у меня была кожаная куртка в 16 ( 30лет назад сносилась ) а той что 19 наверное до сих пор у свекрови висит, но не актуальна, сейчас другие модели.
ничевока• 27 июля в 16:22
В селе есть школьные вещи, и институтского периода, которые иногда одеваю. Мне 53.Так что у меня-’свой вариант’
Galina_vinsport• 27 июля в 16:22
По разному.. пуховик у меня уже лет 5-6, остальная одежда гораздо новее, может год - два.. а вот старший сын носит джинсы по 6-7 лет, у меня дикое желание их выбросить, а он их из рук забирает.. и ведь носит их😳
Love_Love_Love_• 27 июля в 16:23
Різні речі є🤷🏼‍♀️
Дивне питання.
Футболку можу викинути через сезон, а є наприклад пальто Chanel яке я ношу з 2008 року.
Love_Love_Love_• 27 июля в 16:24
Вже відчуваю той аншлаг глупих коментів з синімими бабами
Фрекен бок• 27 июля в 16:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
Классику, например. А еще вещи, которые одеваются пару раз за сезон. Спортивное из синтетики неубиваемое
автор Перша леді колгоспу • 27 июля в 16:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Різні речі є🤷🏼‍♀️
Дивне питання.
Чего дивного, ну да пальто Шанель можно еще лет 20носить Шанель же
ничевока• 27 июля в 16:27
Ответ дляПерша леді колгоспу
Спортивный костюм на грибы, или кожаная куртка в район на продуктовый базар съездить.
Love_Love_Love_• 27 июля в 16:27
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну от ваш перший. Суть в тому що це коасика, якість і пальто носиться декілька разів в рік.
В мене є косуха YSL теж їй більше 10 років, думала вже все інв рукавах трохи є потертості на шкірі, а ні, вони навіть дуже круто дивляться, буду далі носити.
Распутница• 27 июля в 16:29
Ответ дляПерша леді колгоспу
Горнолыжный костюм. Кашемировые джемпер. Кожаная байкерская косуха. Шёлковые летние платья
А у нас макарошки• 27 июля в 16:30
В мене пара сумок довго служать, більше 10 років, і це я кожен день ношу то одну, то іншу. Все інше зношується швидко, особливо якщо тягати кожен день безвилазно.
автор Перша леді колгоспу • 27 июля в 16:30
Ответ дляничевока
Ну это не считается это крайности у меня тоже есть куртка 19лет как в декрете была купила, легкая, удобная, до сих пор в ней во дворе убираю.
Я имела ввиду в седнем, те что носят на работу или на прогулку, вообщем основная часть гардероба.