Глас_Народа• 27 июля 2025

Если мужчина пишет, звонит

Проявляет инициативу в общении.. Ходим вместе пить кофе, на паузу..
Пишет..ну например, он мог бы написать мужчине с коллектива, а пишет мне. Последнее время стал ещё и звонить. Вроде не о чем и не зачем, но последний раз говорили полчаса. Замечаю иногда, что просто смотрит. Но всё в рамках приличия, никаких намеков. Как на ваш взгляд, это признаки симпатии? Мы оба не свободны. Я веду себя дружелюбно, но тоже без всяких намеков. Ничего не хочу от него, просто хочу понять для себя
Результат:
вже голосів: 27
17 (62.96%) У него есть симпатия
8 (29.63%) Нет
2 (7.41%) Результаты
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Зачем несвободной девушке понимание ?
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Я не собираюсь с ним ничего мутить, просто хочу для себя понять, мне кажется или нет. Как это выглядит со стороны короче.
Посмотрите с другой стороны. Несвободная девушка отвечает несвободному мужчине. Для чего ?
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Так а почему мне не ответить на абсолютно нейтральный вопрос? Ещё раз напишу, никаких намеков ни с чьей стороны. Никакой романтической подоплёки в сообщениях
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Зачем несвободной девушке понимание ?
А почему нет? Я ж общаюсь с человеком, мне стало казаться это подозрительным, вот и задалась вопросом
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
А почему бы ему не поболтать.
Вы же тоже пишите, что в его сообщениях нет никакого романтического намека. Так зачем Вы фантазируете ?
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
А ему почему бы и нет поболтать на нейтральные темы, тем более есть желающие.
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Зачем Вам ответ на этот вопрос ?
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
А почему бы ему не поболтать.
Ну вот я и болтаю. Последнее время добавились звонки ещё и поскольку я всегда плохо узнавала такие вещи со стороны мужчин, как флирт, симпатия, пока они прямо не говорили, то и сейчас не пойму, кажется мне или нет. Вот тут описала реально как есть, что б получить более менее объективную оценку чисто действиям.
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Зачем Вам ответ на этот вопрос ?
Понять как я воспринимаю. Опять не замечаю очевидного или всё ок.
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Зачем Вам оценка его действиям ? Тем более Вы не собираетесь с ним флиртовать ?
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я ж написала зачем. Я хочу проанализировать своё восприятие. Я вечно не замечаю такие вещи, когда всем вокруг уже очевидно, а я не вижу флирта или симпатии.
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
И что это изменит ?
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
И что это изменит ?
Да ничего. Я просто склонна к самоанализу. Мне интересно. Учусь распознавать, скажем так
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не занимайтесь ерундой. И Вы ещё себя называете несвободной. По Вашей заинтеремованности, Ваша несвобода очень шаткая.
Ліньки гуглить• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Я бы прсоветовала не морочить себе голову этой ерундой и общаться с человеком на нейтральные темы если вам не в лом. Задумаетесь если он начнет флиртовать или намекать на что-то. А до того - нет проблемы.
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Почему это? Не считаю это ерундой. Например у нас в коллективе все видели симпатию одного мужчины к женщине, только я ничего не замечала и была в шоке когда мне сказали, ведь по сути это было очевидно. При том что они оба сидят прямо возле меня.
Моя несвобода абсолютно не шаткая, она не имеет сюда отношения вообще.
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Возможно. Скорее всего я задумалась, потому что он вчера сказал, что его жена приревновала к тому, что он позавчера мне весь день писал. После этого разговора я и задумалась, что может я не замечаю очевидного. После этого он мне звонил , пока ждал жену в машине и мы минут 30 говорили пока я не сказала, что устала и хочу отдохнуть. Вот и задумалась
При этом и переписка и разговор без какого-либо романтического контекста. Как друзей
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Переключите свое внимание на своего мужчину.
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не включайте наивность.
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Он и так получает его, мне не надо ничего переключать. Но у меня ж могут быть социальные контакты - подруги, коллеги, друзья. Никаких интрижек за всю нашу семейную жизнь не заводила и не планирую.
Ліньки гуглить• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
И что вы ему ответили на его реплику про жену? Спросили бы хоть что он сам об этом думает
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Не включайте наивность.
Ну вот вы не верите, а я такая. Поэтому и говорю, что я не просто так хочу научиться анализировать, потому как попадаю потом в такие ситуации, что типа ’А ты что не видела? А ты что не понимала?’ Да, не видела, не понимала.
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Крепко он Вас зацепил.
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ничего не ответила. Он продолжил дальше рассказывать, что он ей ответил, что ему нужно было со мной обговорить некоторые вопросы. Дальше разговор ушел в другое русло
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Крепко он Вас зацепил.
Ну я его воспринимаю как друга. Не хотелось бы потом оказаться дурочкой
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Какой дурочкой ?
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Какой дурочкой ?
Что все вокруг замечали подкат, а я думала, что мы дружим
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вам сколько лет, Вам не все ли равно кто что подумает.
автор Глас_Народа • 27 июля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Не все равно. Мне хочется самой понимать и не попадать потом в неловкие ситуации
Ms. Похвала• 27 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
В какие ситуации ? Вы в себе.
Прекратите тогда общение, если Вы себя не контролируете.