Царівна Жабка• 27 июля в 18:34
Кто принимал и принимает эсциталопрам?
Когда почувствовали себя хорошо, через какое время? Сильные были побочные и какие?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля в 18:51
В начале спать хотелось постоянно , наверное недели через 2-3 , у меня срк , пила их пол года начались приколы с месячными да и как то как робот была на них , мало что чуствовала , короче незашло мне , по схеме сошла с них
постою_послушаю• 27 июля в 18:58
При заходе прикрывалась противотревожными, из побочеа было обострение симптомов заболевания(страхи и навязчивые мысли)
Лучше стало приблизительно через 3-4 недели и дальше.
Розбещена цяточка• 28 июля в 13:46
Ответ дляпостою_послушаю
А как с весом на нем? Не набрали?
Царівна Жабка
• 29 июля в 08:58
Ответ дляРозбещена цяточка
А как с весом на нем? Не набрали?
я набрала 25 кг
Розбещена цяточка• 29 июля в 09:13
Ответ дляЦарівна Жабка
я набрала 25 кг
Ого .. На эсциталопраме? А за какой период?
Как думаете, он так действует на обмен веществ? Что начинается отложение жира? Или просто сильно повышает аппетит, и за счёт этого набираете?
Царівна Жабка
• 29 июля в 09:19
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, за 2 года.
Но у меня еще возраст менопаузы, может совпало.
Через 2 года перестал действовать и вот за 2 мес минус 16 кг
Но препарат лучший, самочувствие в жизни не было таким шикарным
Розбещена цяточка• 29 июля в 10:57
Ответ дляЦарівна Жабка
Да, за 2 года.
Ясно... Но вы именно от переедания так набрали? Он повышает аппетит?
Что вам выписали вместо него?
Царівна Жабка
• 29 июля в 12:00
Ответ дляРозбещена цяточка
Что вам выписали вместо него?
Да, я переедала очень, наверное успокоилась и давай как саранча, но все индивидуально.
Розбещена цяточка• 29 июля в 14:48
Ответ дляЦарівна Жабка
Понятно, спасибо.
Здоровья вам!
Царівна Жабка
• 29 июля в 14:54
Ответ дляРозбещена цяточка
Понятно, спасибо.
Здоровья вам!
Взаимно, попробуйте, препарат бомба, вот планирую снова зайти. У меня ГТР