Спішу - перекидаюсь• 27 июля в 19:05
У кого мужья сидят дома
Я понимаю какая ситуация в стране и тд , но мой муж сидит дома почти 2 года . Он не зарабатывает , нихрена не делает , просто играет в игры , ест и спит . Я тяну квартиру , еду и все остальное . Иногда свекруха дает продукты и денюшки на пиво сыночку .
Есть взрослый сын , которому 17 лет и я думаю все бросить и уехать вместе с ребенком . У кого-то такая же ситуация есть ? Я честно устала как собака !
Міс Всесвіт• 28 июля в 11:40
Ответ дляУбилаКеннеди
вы правы но есть одно но инстинкт самосохранения самый сильный у человека почти все мои знакомые которых мобилизовали с улицы уже или в земле или пропавшие без вести
Аналогично😥
Кривой Рог.
Губи з філером• 28 июля в 13:41
Ответ дляКучМала
Сейчас 8-15 тыс евро
Такие контакты передают знакомые через знакомых
Ну понятно. Нет знакомых, иди воюй (
КучМала• 28 июля в 14:44
Ответ дляКнягиня пітьми
А чем занимается сейчас?
Язык учит в Германии , подтверждает свое образование в Украине .