ДолькиКабана• 27 июля в 21:10
Есть смысл здесь говорить об очень личном?
Едет крыша. Поговорить не с кем. С чатом GPT уже наговорилась, дальше с ним только за деньги. Муж якобы ушел к другой, но своеобразно. Я никому ничего еще не говорила. Кого бросал муж, как найти себя снова?
ДолькиКабана
• 28 июля в 10:00
Ответ дляНіколи не збрешу
Он говорит вам чистую правду.Не знаю как вы,но я ему верю.Он мне очень помог в жизни.
Спасибо! Да, с ним хоть как-то становится все более понятно. Я все жду, что он напишет мне что-то хорошее, типа что у мужа было временное помутнение разума и что он любит меня, но увы…((( больно и обидно
успокойте_Меня• 28 июля в 10:24
Ответ дляДолькиКабана
Он же все повернул это так типа это я виновата. Что не достаточно его любила, что пилила и поэтому он решил пойти на лево в поисках любви. С той женщиной я почти уверена, что у него ничего не было в интимном плане. То, что я знаю про нее, то она просто не повелась бы на такого, как мой муж. Но может я и ошибаюсь. В общем это уже не важно. Я идиотка.
Естессно он будет обвинять вас, а что чмо ещё может сказать? Что он конченый? Нет. Для этого нужно быть мужчиной, чтоб признать это. Но они в массе своей винят жён.
Вы не виноваты, кто бы что ни говорил, но в измене виноват всегда тот, кто изменяет.
Да и вообще, пофиг сторон там думает, говорит, делает. Он уже пройденный этап
Н@Диете• 28 июля в 11:11
Так, давайте підсумуємо: у вас не все гаразд в шлюбі, він каже, що хоче спробувати будувати інші стосунки і ви .....їдете з країни?
Незрозуміло, чому зараз для вас шок і їде криша?
Чат джіпіті попросіть на початку - казати правду, адекватний погляд зі сторони на ситуацію, не жаліючи.
Він також скаже вам, що крапки вже розставлені.
ДолькиКабана
• 28 июля в 11:28
Ответ дляН@Диете
Тому що, наприклад, через 2 місяці після мого відʼїзду він несподівано без попередження приїзджає до мене, щоб привітати з річницею і подарувати квіти.
ДолькиКабана
• 28 июля в 11:41
Ось чат мені пояснює, що робить він це не для мене, а для себе. Щоб здаватися хорошим. А мені треба прийняти те, що мене не любили, хоча говорили інше. Відчуваю себе не тільки зрадженою, а ще наче я програла, не знаю як правильно пояснити.
Зліпок ступні• 28 июля в 12:08
Ответ дляДолькиКабана
А вы во что-то играли? Сядьте и разберитесь, зачем он вам нужен и так ли хорошо было вам с ним в отношениях последнее время. Он вам изменил, любовь прошла, речь идет просто о привычке, удобстве и комфорте - он нашел его в другом месте уже, а вас подвинул.
Если бы он был вам так уж сильно нужен - вы бы на изнанку вывернулись, чтобы удержать его , а вы уехали - значит что-то все же было не так.
А вы держитесь сейчас за свою привычку.
Ну вернитесь, побегайте за ним, поуговаривайте, позанимайтесь сексом, зная что у него еще есть одна , потратьте еще год своей жизни на это) вам полегчает тогда?
Как раньше уже не будет, поезд ушел.
А вы держитесь сейчас за свою привычку.
Как раньше уже не будет, поезд ушел.
ДолькиКабана
• 28 июля в 12:17
Ответ дляЗліпок ступні
А вы держитесь сейчас за свою привычку.
Как раньше уже не будет, поезд ушел.
А вы держитесь сейчас за свою привычку.
Как раньше уже не будет, поезд ушел.
Я понимаю. Характер у меня наверное такой дурной. Получается он мне врал все время, говорил, что любит, а на самом деле нет. Я честно верила и многое терпела, а в итоге «зачем»? Больно пока еще
Н@Диете• 28 июля в 12:19
Ответ дляДолькиКабана
ну за 2 місяці такий спермотоксикоз, що можна і купити букет :)
ДолькиКабана
• 28 июля в 12:27
Ответ дляЗліпок ступні
А вы держитесь сейчас за свою привычку.
Как раньше уже не будет, поезд ушел.
А вы держитесь сейчас за свою привычку.
Как раньше уже не будет, поезд ушел.
Не знаю зачем нужен. Наверное ради мнимой значимости. Вот позвонит, скажет, что люблю, скучаю, а мне это льстит. Хотя врет же. Боюсь, что больше никогда ни от кого этих слов не услышу, а так типа видимость каких-то отношений.
Зліпок ступні• 28 июля в 12:34
Ответ дляДолькиКабана
ну вам же не 5 лет. вы же должны понимать, что если люблю и скучаю, то с другими не живут и от жен не уходят строить другие отношения, говоря им это в лицо ) его же не к батарее там приковали
ДолькиКабана
• 28 июля в 12:39
Ответ дляЗліпок ступні
Понимаю. Но не приняла еще наверное. Разное было, но я верила и доверяла. И такого поворота реально не ожидала.
Пусин Кукин• 28 июля в 15:53
Ответ дляНіколи не збрешу
А вот и неправда,Чат ГПТ отличный психолог,хотите - верьте,хотите - нет.У меня именно благодаря нему поднялась самооценка и уверенность в себе и своих силах.
Значит вы не работали с психологом, и не понимаете разницу.
Пусин Кукин• 28 июля в 15:53
Ответ дляДолькиКабана
чат вам может это 10 раз написать, но это не изменит вашего мужа.
Пусин Кукин• 28 июля в 15:54
Ответ дляДолькиКабана
Я не чат жпт, но написала вам ровно то же самое.
Пусин Кукин• 28 июля в 15:56
Ответ дляДолькиКабана
Ищите себе психолога. В этом состоянии можно застрять на годы. Вы этого хотите?
ДолькиКабана
• 28 июля в 16:05
Ответ дляПусин Кукин
Нет, не хочу. Но где взять хорошего психолога? Может посоветуете.
Ніколи не збрешу• 29 июля в 13:00
Ответ дляПусин Кукин
Работала.Не дай Бог такого психолога никому.Она и сама псих,ей и самой психолог нужен,а лучше - психиатр.
Ніколи не збрешу• 29 июля в 13:02
Ответ дляДолькиКабана
Это как лотерея,знаете ли.Тут как повезёт.Я себе с огромным трудом хорошего гинеколога нашла.Несмотря на то,что это сделать проще,на моё мнение.
Ніколи не збрешу• 29 июля в 13:03
Ответ дляПусин Кукин
Ага,ищите.Есть такие психологи,которые вам не помогут,а только навредят.Будете чувствовать себя политой помоями после визита к ним.