ДолькиКабана• 27 июля в 21:10
Есть смысл здесь говорить об очень личном?
Едет крыша. Поговорить не с кем. С чатом GPT уже наговорилась, дальше с ним только за деньги. Муж якобы ушел к другой, но своеобразно. Я никому ничего еще не говорила. Кого бросал муж, как найти себя снова?
ДолькиКабана
• 27 июля в 21:31
Ответ дляН@Диете
Автор, якщо ви поїхали, то Ви зробили свій вибір :(
Це неминуче. Відпустіть і живіть далі.
Ви ж розумієте, що інша жінка скоріше за все вже є. І як це -спробувати побудувати відносини з іншою жінкою без інтиму?
Це неминуче. Відпустіть і живіть далі.
У нього вибачте за подробиці, вже погано стоїть. А та жінка ще старше за нього. Вона вже є давно. Я здогадувалася, але мене робили за параноїчку. Він типу шукає просто кохання.
Аноним_1858• 27 июля в 21:32
Ответ дляХвігура мічти
Своеобразно это как?
Наверное ходит туда сюда.тПриз строит из себя, чтобы женщины дрались
Мальдивирую• 27 июля в 21:32
Ответ дляДолькиКабана
Это типа так: я не хочу с тобой жить. Я хожу попробовать построить отношения с некой другой женщиной. Но интимные отношения я с ней не рассматриваю (якобы), для этого у меня есть ты.
Это обесценивание вас как человека и как женщины. И только осознание этого даст вам чувство злобы, чтобы послать это чмо подальше.
Комиссия50%• 27 июля в 21:32
Ответ дляДолькиКабана
Да. Типа того. Поэтому я и написала, что своеобразно ушел. Он на честный искренний разговор в любом случае не выходит.
Ну вот видите, я Вас сразу поняла, вернее его))
А как Вы к такому относитесь? Вы именно с ним хотите жить вместе, семейно?
Если нет, то или разводитесь официально, или соглашайтесь, но берите деньги от него столько сколько бы Вас устроило помимо встреч, если Вам не противно. Или напишите какие у Вас лично есть варианты, пути решений в этой ситуации? Как себе видите это? Распишите риски, выгоды для себя... не спешите принимать решение.
ДолькиКабана
• 27 июля в 21:34
Ответ дляКомиссия50%
Что Вам такого страшного чат нарассказывал?
Ничего страшного. Просто это я так воспринимаю сейчас информацию. Что не любит меня, что держит, потому что так ему удобно. И всякое такое. В принципе и так понятно. Но ничего говорить якобы нельзя, типа что я тебя раскусила. А я так не могу. Мне хочется ясности и вывалить все. А типа нельзя.
Комиссия50%• 27 июля в 21:35
Ответ дляДолькиКабана
Ааа, конечно, нельзя вываливать все. Но... если Вы уехали, Вы же вместе не живете, то какая может быть интимная жизнь у него с Вами?, тем более у него проблемы интимного характера, так сказать. - хм.
ДолькиКабана
• 27 июля в 21:37
Ответ дляКомиссия50%
Не хочу я с ним жить. Я не знаю как точку правильно поставить. Как сказать детям? Точнее что?
Комиссия50%• 27 июля в 21:39
Ответ дляДолькиКабана
Детям сколько?
ДолькиКабана
• 27 июля в 21:40
Ответ дляМальдивирую
Спасибо! Я просто совершенно запуталась. За годы совместной жизни меня так подавили, что я все время чувствую себя виноватой и должной.
Задолбулька• 27 июля в 21:42
Ответ дляSo_so
К сожалению отношения исчерпали себя. Когда люди создают семью, никто не ожидает, что это семья себя исчерпает, я не думаю, что надо изображать показную радость.
А в остальном, как там ’І все на світі треба пережити, і кожен фініш - це, по суті, старт’
Между радостью и сожалением есть большой спектр эмоций
БершкомангоЗар• 27 июля в 21:42
Ответ дляДолькиКабана
Слов нет) А другой женщине секс не нужен?
Ей скажет - с тобой без секса, а секс с женой???
Ип...нулся точно)
Кондуктор маршрутки• 27 июля в 21:51
Ответ дляДолькиКабана
Ставьте точку, он просто хочет трахаться с двумя
Мальдивирую• 27 июля в 21:54
Ответ дляДолькиКабана
Ну это совсем ненормально. Так вам сам Бог велел уйти от такого человека. Вернее бежать.
Korsika999• 27 июля в 21:54
Ответ дляДолькиКабана
Сжечь его
успокойте_Меня• 27 июля в 22:00
Ответ дляДолькиКабана
Пид@р@с, простите за мой французский.
Почему чмо уверено, что у вас с ним после его ухода будет интим?
Мастер Класс• 27 июля в 22:07
Та да. Я как-то тоже пыталась его раскрутить, даже готова была оплатить, но он хитрый и способен обмануть и когда ты его давишь, давишь, он увиливает любыми путями, потом тыкаешь носом, а он это все не так, а так))) ну такое себе удовольствие....
Мастер Класс• 27 июля в 22:07
Ответ дляДолькиКабана
Расскажите как общаться, пожалуйста. Меня после чата GPT вообще накрыло.
Чего?
ДолькиКабана
• 27 июля в 22:07
Ответ дляуспокойте_Меня
Пид@р@с, простите за мой французский.
Знаете, что самое ужасное, что этот интим был. Он вел себя так вроде ничего и не произошло, говорил что любит. А я такое впечатление, что из-за страха это делала. Я себя теперь чувствую ужасно. Я поэтому и уехала заграницу, чтоб быть максимально подальше. У меня сильный невроз и повышенная тревожность.
успокойте_Меня• 27 июля в 22:16
Ответ дляДолькиКабана
Простите себя за это, все мы ошибаемся.
А он просто пробил дно.
ДолькиКабана
• 27 июля в 22:26
Ответ дляуспокойте_Меня
Простите себя за это, все мы ошибаемся.
А он просто пробил дно.
Он же все повернул это так типа это я виновата. Что не достаточно его любила, что пилила и поэтому он решил пойти на лево в поисках любви. С той женщиной я почти уверена, что у него ничего не было в интимном плане. То, что я знаю про нее, то она просто не повелась бы на такого, как мой муж. Но может я и ошибаюсь. В общем это уже не важно. Я идиотка.
ДолькиКабана
• 27 июля в 22:33
Ведь я когда-то была нормальным человеком. А теперь какой-то невротик с ОКР и чувством вины.
Зліпок ступні• 27 июля в 22:52
Ответ дляДолькиКабана
банально до зевоты, хотя понимаю, вам сейчас кажется, что вы уникальны)
скажите ему, что вы с ним тра..есь только при совместном проживании и при отсутствии других женщин на горизонте, а иначе у вас не стоит.
и сами перечитайте сто раз эту фразу, а лучше перепишите.
Зліпок ступні• 27 июля в 22:55
Ответ дляДолькиКабана
и не выйдет, оно ему не надо, у него сейчас все прекрасно и эйфория.
соберитесь, что ли... эх.... (((
Зліпок ступні• 27 июля в 23:00
Ответ дляДолькиКабана
автор, можно или нельзя зависит от цели, которой вы хотите добиться в итоге. вы же не думаете, что он не в курсе, что не любит вас, что держит, потому что так ему удобно и поднимается его самооценка)
пошлите его нахер, да и все, какие тут еще могут быть варианты.
какой ясности вам хочется? вам еще что-то не ясно,?
Зліпок ступні• 27 июля в 23:01
Ответ дляДолькиКабана
Автор, вам точку надо для себя поставить. Ему вообще можете ничего не озвучивать. Перестаньте жить с оглядкой на него, думайте о себе.
Вы уехали? С детьми?? Куда?
Зліпок ступні• 27 июля в 23:04
Ответ дляДолькиКабана
это нормально, не вините себя, вы не сделали ничего плохого, это он мудак. Ну переспали.
Уехали и молодец .А детям вообще ничего пока не говорите, зачем им что-то объяснять? Вы выехали с ними за границу, не обязательно из посвящать в то, что их отец мудак или вы с ним разошлись. Ставьте точку для себя, внутри . ,Остальное потом приложится.
Зліпок ступні• 27 июля в 23:06
Ответ дляДолькиКабана
вы нормальная . Это он мудак.
Вашей вины нет ни в чем, и вы не идиотка. Все пройдет это.
ДолькиКабана
• 27 июля в 23:08
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо! Постараюсь поставить эту точку. Я пока не понимаю как. Вот он звонит и рассказывает о буднях, о котиках наших, например. А потом может добавить в конце, что скучает и т.д. Что в ответ говорить?
Зліпок ступні• 27 июля в 23:11
Ответ дляДолькиКабана
Перестаньте с ним разговаривать вообще. О буднях, о котиках. Он от вас ушел и вас унизил, а вы продолжаете быть ему другом и давать эмоциональную поддержку. Не важно что вы ему даете - секс или поговорить , вы продолжаете ему давать что-то , часть себя ( время, эмоции) , в то время, когда он это же добирает и от другой женщины.
Ничего не говорить - все разговоры четко по делу и по детям, если не по делу - извини, я занята.
Не надо ничего с ним выяснять и никаких громких точек. Ставьте ее для себя. Перестаньте ему давать. Давайте себе и детям.
Скучает он)) что говорить. Так и говорите - у тебя есть мадам, пусть она тебя развлекает. Пока. Вы боитесь?