Пусин Кукин• 18 июля в 23:48

Что скажете по поводу МЖМ или секса с другим при муже?

Меня мой муж уговаривает заняться сексом с другим мужчиной и чтобы был у на тройничок((
Я не знаю что сказать, нам чуть больше 30 л. 10 лат вместе и что-то хочется вроде как но не знаю, боюсь.

У кого-то был, как это?
Результат:
вже голосів: 56
37 (66.07%) Не нормально
6 (10.71%) Хочу также
5 (8.93%) Нормально
4 (7.14%) Боюсь
4 (7.14%) Мой меня также уговаривает
очки_ннадо• 18 июля в 23:50
Дрочеры проснулись,расчехлили свои никому ненужные обрубки в 5 см.
Манкоголік• 18 июля в 23:58
Бойтесь
Безпорадна Кроко• 19 июля в 00:04
Не пойму, во время тревоги порнушные сайты глушат? Сиди себе шлифуй свой обрубок и не лезь сюда с этим бредом.
Шпондєр• 19 июля в 00:07
Если серьезно - то для меня это может быть нормальным в качестве эксперимента, но ни в коем случае не с мужем или парнем, с которым планируются отношения дальнейшие. В браке - категорически нет.
КаРаКаТиЦа• 19 июля в 00:17
В меня два члена не надо вставлять.
Если бы я была не замужем и мой партнёр захотел сделать кому-то минет пока меня ахает, или чтобы кто-то ему отполировал зад - я была бы не против. Но я замужем и я против чтобы кто-то трахал моего мужа в попу - потому что анальный секс не полезен. Обычно плохих последствий не имеет, но если вдруг какое исключение - то мне потом мужу оплачивать лечение. Мне такое не интересно.
Ещё уговариваю мужа бросить курить потому что курение повышает риск простудных заболеваний, да ещё и сами сигареты дорогие, мне видеть как это всё оплачивается из семейного бюджета тоже неинтересно. Но хоть меньше муж стал курить и то хорошо.
Локшина на вухах• 19 июля в 00:21
Если бы мой предложил, я бы согласилась. Но это был бы наш последний секс. Я достаточно развратная, чтобы получить удовольствие от этого, но мне нужен мужчина для жизни, который не сможет меня делить. Поэтому, да, пусть мжм или жмж, активом была бы я в любом случае. А потом бы мы расстались
Проня_Прокоповна• 19 июля в 00:25
Може він хоче мужика. До чого ви ?
Партизанка• 19 июля в 00:26
Сейчас в лучших домах Парижа и Лондона практикуют параллелепипед. Загуглите, мне сложно описать это буйство чувств, переплетение тел и бесконечной обмен соком любви....
Эт вернячОк• 19 июля в 00:30
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В меня два члена не надо вставлять.
При мжм попа вашого чоловіка нікому не треба
Ламборджини• 19 июля в 00:37
Я бы после такого предложения развелась
Карапулька• 19 июля в 06:45
Я так ушла ко второму ) а тройничка так и не было. Просто познакомились для этого, а мужчина мой дал заднюю) типо уже не надо нам мжм
Хотя настаивал он изначально
СКИБИДЫШь• 19 июля в 11:39
Могу быть 3-м! 😉
Элька-Карамелька• 27 июля в 22:35
У меня такого не было и муж не уговаривал. Но в фантазиях я такое часто представляла. А надо было не представлять, а действовать.