Майская киска• 27 июля в 21:53

В кого є еублефар? Розкажіть чи проблемна ця ящірка?

Мала вмовляє купити. Я не проти. Мила ящірка. Багато читаю, наче не дуже проблемна.
В кого є? Що скажете?))
Вот Она Я• 27 июля в 21:59
Мне пора спать видимо. Прочла у кого есть блефаро и пошла глянуть при чем тут ящерка.
Всем тихой ночи
автор Майская киска • 27 июля в 22:07
Ответ дляВот Она Я
Всем тихой ночи
Добраніч 😁
Дон Пэдро• 27 июля в 22:45
В мене є аж дві) Не проблемна, але не бачу сенсу в них, сплять цілий день і ще й потрібно купувати тараканів(яких потрібно годувати) щоб ними годувати еублкфарів.
Люда1987• 27 июля в 22:52
У нас є, не проблемна. Спочатку малий грався з нею, зараз вона просто в тераріумі сидить.
ТебеОноНадось• 27 июля в 22:55
к 1 самцу нужно 2-3 самки
ящерки просты в уходе
АфродитаПетровна• 27 июля в 22:57
Ответ дляТебеОноНадось
к 1 самцу нужно 2-3 самки
ящерки просты в уходе
А если начнут размножаться?)
ТебеОноНадось• 27 июля в 22:58
Ответ дляАфродитаПетровна
А если начнут размножаться?)
ну только если совсем прошляпить яйца))
проблема в том, что самец как раз очень любит размножаться и 1 самку он просто затрахает. моя умерла от того,что была одна, от частой кладки истощилась и яйцо внутри разорвалось, операции не помогли...