Аноним_621• 16 марта 2014
Подарок Путина.
Светлинки от Даши• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_621
К сожалению,не могу.
Эх, жаль. Очень много можно получить именно достоверной информации читая между строк, внимательно просматривая видео, читая коменты на российских сайтах.
Первоклашка Я• 16 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Вы не туда смотрите. Поступок мальчика здесь не так важен. ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙТЕ ЧТО НА ЭТОМ ВИДЕО ГОВОРИТ ПУТЛЕР - и это 10 лет назад. Он мол уважает суверенитет Украины. теперь он утверждает, что Украина недоразумение и не имеет права на существование. И хочет воссоздать СССР.
Путлер или все время лжет, или он окончательно болен.
Подпишусь! Я тоже обратила на это внимание! А мальчуган - молодец в любом случае.
Светлинки от Даши• 16 марта 2014
ДЕВОЧКИ ВНИМАТЕЛЬНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ О КРЫМЕ 2005 ГОД
https://