Едимнаморе• 28 июля 2025

Ви б вдягнули такий купальник?

Взяла з собою на відпочинок в Грецію новий купальник. Купляла його поспіхом, навіть нормально не приміряла. Зараз вже другий день відпочинку, і я помітила, що в самій чашечці доволі щільний паралон, який довго сохне. Спробувала його зняти, але тоді він надто тонкий і все видно, ніби я взагалі без ліфа. Ви б вдягнули такий купальний ліф без паралону? Я чомусь трохи соромлюсь
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не меньше, чем в Греции)
Конечно
Но автор же уточнила ,что она там ,где влажность высокая
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Право то имеет, но зачем все усложнять и велосипед выдумывать.
Ну хочет так
Мы же все разные
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Конечно
Я сейчас тоже в Греции, отлично всё сохнет
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спишитесь с автором ,узнайте в одном ли вы регионе
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Пусть берет два купальника на отдых и ни с кем не надо списываться)
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки ,ну это же уже другая тема
Человек задал вопрос не о количестве купальников
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Девочки ,ну это же уже другая тема
Она даже фото купальника не показала), что ей можно посоветовать?
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит она давно на советчице и знает ,что сейчас обгадят и купальник,и ее фигуру ,потом пройдут по волосам ,педикюру и тд
Зрадорозганячка• 28 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Девочки ,ну это же уже другая тема
Да, придумывает себе чем бы заняться, какой вообще поролон, вы современные купальники с пуш апом видели, как например к Виктории сикрет вырезать этот пуш ап не угробив купальник???
Там литая чашка, что там доставать?
Клин_Кляйн• 28 июля 2025
я завжди поролон виймаю, нюанс може бути тільки якщо купальник білий наприклад світиться, але всі купальники що в мене були не світилися, проблем не бачу без поролону, то ви себе накручуєте
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Тогда и спрашивать не надо
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Там литая чашка, что там доставать?
Я пуш ап вообще не носила
А паралон тонкий есть и сейчас в чашках
ОливьЕЖечка• 28 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тогда и спрашивать не надо
Кому не нужно ? Вам ,возможно
Автор так захотела
Мішечок щастя• 28 июля 2025
Кому ви там треба от серйозно?
Напланетянка• 28 июля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Не встигає повністю висохнути, завжди в грудях мокро
Він у вас один? Має бути мінімум 2
ЗабежАЛОЧКА• 28 июля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Выжимайте чашки выходя из воды
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Кому не нужно ? Вам ,возможно
Автор так захотела
Ей уже посоветовали возможные варианты, не думаю, что они ей помогли
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2025
Если вам некомфортно, то не одевайте без чашек
Я надеваю такие, в которых чувствую себя Богиней)
Честно говоря, никогда особо внимания не обращаю кто в чем одет, всем пофиг на самом деле