Нетутешня• 28 июля в 12:52
Какой подарок на день рождения больше всего порадовал вашего ребенка?
іронічна антитеза• 28 июля в 12:55
Я Вам открою глаза на этот мир. Дети вырастают и вообще забывают что Вы там им дарили. А те, кто регулярно получают подарки забывают о них уже через месяц)
Цикавенная• 28 июля в 12:55
Ответ дляіронічна антитеза
это факт
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля в 12:59
Моя помнит только айфоны и то для того, чтобы сказать сколько ему уже лет и нужен новый.
А реально запоминаются только впечатления.
Безпринципова• 28 июля в 13:01
Дарите то, что ребёнок хочет. Мой в 9 лет был рад плейстейшн, в 10 ноутбуку. В этом году 15, подарю новый ноут или телефон и парфюм.
Не виправдовуюсь• 28 июля в 13:04
Ответ дляasjaua
На 2 роки хрещені подарували сережки золоті, до коробочки гелеву кульку прив´язали. От та кулька і була топ-подарунком)
У моего тоже на 2 шарик был лучшим подарком.
Файна пані• 28 июля в 13:06
Ответ дляіронічна антитеза
Неправда! Мне родители подарили ужасную серебряную сумку, я ее не просила, они сами это придумали. Вот этот подарок я запомнила на всю жизнь
Однозначная• 28 июля в 13:07
Ответ дляіронічна антитеза
Так и есть) поколение у которого ничего не было вырастило поколение у которого всё есть
ДлинноНожка• 28 июля в 13:08
Ответ дляОднозначная
Печаль
Однозначная• 28 июля в 13:09
Ответ дляasjaua
Ну было бы странно если бы ребёнок в 2 года оценил серёжки)
Даже на 4 года дочке подарили подарок и большую коробку с которой вылетело куча шариков. Про подарок она не помнит, а вот те шарики уже 2 года помнит
Однозначная• 28 июля в 13:10
Ответ дляДлинноНожка
Печаль
Это не печаль. Это нормально. Мы пытаемся дать детям то, чего не было у нас.
То что для моей дочки база для меня было просто вау. Если сейчас просто поехать в парк в выходные на атракционы это обычное дело, то меня возили 1 января, раз в году.
Так же одежда и прочее
ДлинноНожка• 28 июля в 13:12
Ответ дляОднозначная
Так же одежда и прочее
И что вырастет с этих детей, у которых все есть.
ДлинноНожка• 28 июля в 13:14
Если родители не могут позволить купить дорогой подарок, а в одноклассника есть . То начинается..... А вы меня не любите.....
Однозначная• 28 июля в 13:15
Ответ дляДлинноНожка
Не думаю что хорошие люди только из бедности выростают и портятся от походов в кино и атракционы
Не виправдовуюсь• 28 июля в 13:23
Ответ дляДлинноНожка
Печаль
А в чём печаль? Печаль была, когда в одну куклу всем двором играли.
ДлинноНожка• 28 июля в 13:24
Ответ дляНе виправдовуюсь
Умели ценить то что есть
Та не реву я• 28 июля в 13:25
Ответ дляіронічна антитеза
Откуда такая информация? Моей 13 и она помнит вплоть кто,когда и что дарил,напр. на НГ какой подарок был от меня,какой от папы,а какой от деда Мороза,а вот я путаюсь что и кому дарила,чтоб не подарить 2 раза одно и тоже тем же племяшкам начала записывать😂😂😂
ДлинноНожка• 28 июля в 13:26
Ответ дляОднозначная
От кино и аттракционов точно не портятся, это же эмоции))
Я про подарки, которые не ценятся
ДлинноНожка• 28 июля в 13:28
Ответ дляТа не реву я
Прям коллекционер подарков
все запоминает
Барбітта• 28 июля в 13:29
Собака, бо не очікувала, що дійсно подаруємо. До сих пір коли передивляюсь відео, аж сльози на очах, як дитина щиро раділа і була приємно здивована, коли його побачила
Однозначная• 28 июля в 13:30
Ответ дляДлинноНожка
Умели ценить то что есть
И завидовали и страдали потому что у девочки со двора есть кукла а у тебя нет
ДлинноНожка• 28 июля в 13:30
Ответ дляОднозначная
Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей.