КаРаКаТиЦа• 28 июля в 19:38
Суміш
Дівчата порадьте якусь трохи бюджетнішу суміш за Хіпп
Щоб не погана була по складу , малюку 10 місяців
Зараз трохи скрутне фінансове становище а малюк відмовлятися від суміші не готовий
Ну ниче се• 28 июля в 19:41
Дочка выросла на Малыше, ей уже 14, здоровая и красивая) И не болела практически.
Садоводница• 28 июля в 19:46
Ответ дляНу ниче се
Теж донька на Малише:) все добре
Я не чарівниця вам• 28 июля в 23:50
Нестожен вроде дешевле. Я с года и до отказа от смеси давала Нестожен. А до этого ребенок рос на Фрисо Голд.
Мати драконів• 29 июля в 13:56
Малютку премиум можно, но она сладющая, у дочки прям во рту пересыхало. А вообще, педиатр советовала Нестожен. Если бы не было Хиппа, я бы на него перешла.