Например, скажем, у вас был период что у вас все круто. И вы например говорите - что вам повезло, и вам реально везло, те вещи происходили так сказать без вашего прямого участия. Вроде, вам позвонили и сами пригласили на крутую работу, вы сидели в кафе пили кофе и встретили мужчину мечты и так далее
А неудачи вы оправдываете тем что кому-то перешли дорогу, вас сглазили, это потмоу что вы что-то неправильно сделали и вас жизнь наказывает?
Или такого у вас нет вообще и тогда вы как оцениваете? Например если взять ситуацию где вы были успешны, потом успех потеряли и длительное время вернуть не можете, а вокруг все успешны. Вы себя вините?
Ответ дляSicillia
Ні, думаю, що я недостатньо старалася.
І треба робити ще більше, навіть якщо я вже і так як коняка пашу.
Ось так працює.
Без аноніма навести приклади з життя не можу))
Ось так працює.
блин так бесит что если я не могу писать без анонима то и другие тоже) но спасибо за ответ