Лупаю цю скелю• 28 июля 2025
С кем живешь?
Как думаете, в чём цель данного вопроса на пятой минуте знакомства от мужчин (живу сейчас заграницей, пришлось уехать в связи с войной, работаю - убираю, общежитие, в Украине была своя квартира и высшее образование) Но суть не в том,что было в 2021 и что сейчас
Пытаюсь понять нравлюсь ли я мужчине по-настоящему, хочет ли он серьёзных отношений в будущем
Ну ниче се• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
он позже спросил сколько я плачу, и потом я случайно сказала что ищу новую работу и он спросил а дадут ли мне бесплатное жилье от работы и я ответила что нет, буду платить со своей зарплаты
я удивилась мы переписывались всего 2 недели и виделись 3 раза
мы тоже в Польше, он с Западной Украины, приехал до войны,а я с Северо-Центральной, приехала после 2023
Ищите лучше поляка… а в других странах местных (не приезжих, потому что все приезжие сами ищут как поживиться), украинца надо искать в Украине. Поляки очень специфические, холодные, но не наебут, Они говорят все прямо, сразу. Врядли украинец на птичьих правах в чужой стране сможет содержать еще и другую женщину. А все те арабы чисто посекситсья, хоть и содержать могут, но это временно. Моя подруга сейчас с португальцем в итоге долго в отношениях, но вариант так себе (есть нюанс, которые перекрывают все плюсы)
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
якщо я йому сподобалась, то яка різниця? наприклад забезпечую хвору маму і що? допомагаю грошима
Чому ви так вирішили , що сподобалася? На що це впливає?))) Якщо у вас нема зайвих грошей їздити до нього, чи з ним на відпочинок, на кафе-ресторани, то він прораховує, чи готовий за це все платити автоматом самостійно. Чи не варто напружуватися
Ну ниче се• 28 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
А чего вы удивились? Он как эмигрант эмигранта спрашивает.
Нет, он не женщина чтоб интересоваться такими вопросами. Он ищет варианты как сохранить больше денег, хочет съехаться и экономить
Роза в вазі• 28 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Ну все очевидно, как я и сказала, хочет к вам переселиться, еще может предложить делить пополам аренду. У меня подруга в Польше, там и белорусы такие и другие национальности, кроме поляков. У поляков у всех было свое жилье, с кем моя подруга пыталась строить отношения. А арабы, грузины, испанцы, португальцы, или типа новый вид арабо-немцо-француз, то они все в итоге хотели снимать напополам жилье и предлагали переезжать к ней/к ним
Что испанцы делают в Польше?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2025
Українець із Заходу України, в Польщі на заробітках - таке собі....Правильно вам кажуть, шукайте поляка. Хоча нащо поляку прибиральниця? Вони звертають увагу на статус
Ну ниче се• 28 июля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Что испанцы делают в Польше?
Моя вторая знакомая с испанцем встречалась долго. Работают, чтож еще. В итоге он уехал на родину.. Вы ж понимаете что иностранцы приезжают обычно те, кто в своей стране ничего не добился, а он именно такой. Либо в редких случаях такая работа представительская в другой стране, отправляют в долгую командировку на пару лет (как у португальца моей подруги)
Роза в вазі• 28 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
А почему он вдруг должен содержать женщину?
Тень льва• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
нет, он не знает что я живу общежитии, или в комнате, или в квартире
эти все люди с сайта знакомств, сначала вопрос как дела, что делаешь, из какого города, а потом с кем живешь
Одним вопросом убивают трёх зайцев .
1.Узнать есть ли своя жилплощадь
2. Оценить материальный статус
3. Понять нет ли другого мужика
1.Узнать есть ли своя жилплощадь
2. Оценить материальный статус
3. Понять нет ли другого мужика
Пишна молодиця• 28 июля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Да, я и так поняла, что вы мужчина. Ну что же, если приходится объяснять, то не стоит объяснять. Каждой кастюле своя крышка и с первых фраз понятно кого сливать.
🤣 ну, мені чоловік і друзі кажуть, що я по характеру ближче до чоловіка ніж до жінки. Тому навіть не дивуюсь чому ви мене за мужчину прийняли. Просто я люблю ясність і ненавиджу ’вгадай мелодію’ у будь-якій сфері.
Тень льва• 28 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Расскажите о нюансе , интересно
Вітаміни косметика• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
і все? а інші варіанти?
інщі варіанти якщо чьоловік імпотент. А так союз двох то зажди кожен шука вигоду. Не бачу нічього у цбьму питанні . чьоловік зазвичай хоче сексу- жінка більше хоче підтримку - кран відремонтувати і грошенят..
Роза в вазі• 28 июля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Тут любую, кто не обсирает мужчин, сразу записывают в мужики
Ну ниче се• 28 июля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У моей подруги было два поляка. Один поляк говорил что встречался с украинкой два года. Говорит что она ушла от него. Он высказывал ей что та чего за 2 года не работает, прессовал ее, что так не годится, так не принято, не престижно без работы сидеть и тд., но не расходился, она сама смылась от него. Второй поляк очень хотел быть с моей подругой, был готов плотностью ее содержать и забрать к себе, очень заряженный айтишник, но был лысый и страшненький со слов подруги (мне по фото обычный парень). Но ей не нравилось что он очень необщительный и отстраненный, а она любит очень горячих мужчин, с арабами в прошлом были отношения и была замужем за ливийцем. То ее просто категорически не привлекают поляки из-за того что они холодные с ее слов. Попробовала и ушла, сказала не ее, сейчас от португальца с ума сходит, говорит идеальный метч по характерам
Хи хи, ну ну• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
это же можно напрямую спросить или нет?
Он Ваш статус узнает...
- с кем живешь?
- у меня дом и прислуга.. живу одна, не скучно
- у меня семья и дети
- у меня родители живем вместе
- сама в квартире..
Очень каверзный вопрос, отвечать надо продуманно.. можно ляпнуть ’живу сама’ и показать свою незащищенность в чужой стране. Кто в теме поймет о чем я...
- с кем живешь?
- у меня семья и дети
- у меня родители живем вместе
- сама в квартире..
Ну ниче се• 28 июля 2025
Ответ дляТень льва
Расскажите о нюансе , интересно
Он ниже ростом моей подруги, и наркотики иногда.., но она влюблена в него по уши, думаю созависимость на почве этого тоже есть, хотя по характеру они две копии, на одной волне
Хи хи, ну ну• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тогда еще примитивнее, на секс прощупывает.. Автор, вопрос примитивный и уровень - мда..
Нормальный не будет колупаться, он захочет - пригласит куда-то, а тут....
Тень льва• 28 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Кошмар. Она же тоже может с ним начать.
Пенек Возмездия• 28 июля 2025
Обычно мужчины интересуются, потому что метят ходить к женщине на ужин и секс.
Лупаю цю скелю
• 28 июля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вирішила піти з ним на побачення
Подивитися і послухати
Він хотів до мене приїхати
Приїхав з- під Вроцлаву
Запросив в кафе, пригостив, потім подарував квіти
На всіх трьох побаченнях все сам платив, це буда його ініціатива
Але мене навпаки це напрягало
Що він тільки пригощає, але мало спілкується
І питає про житло
Про своє житло перший раз він мене обманув, казав що знімає кімнату,виявилося що гуртожиток дає завод, безкоштовно
Я намагалася його розговорити (питала про фільми,хобі) але він навіть рілси в інстаграмі не дивиться, не знаю про що з ним говорити
На третю зустріч запросив мене поїхати у інше місто, але я відмовилась
У мене був інший залицяльник який перші два місяці дарував квіти, пригощав, але потім виделки ділив, пропонував жити 50 на 50 навіть у майбутньому через років 5 коли сім´я і діти
Я розумію що грошей небагато,але неприємно коли чоловік спеціально економить
Подивитися і послухати
Він хотів до мене приїхати
Приїхав з- під Вроцлаву
Але мене навпаки це напрягало
І питає про житло
Лупаю цю скелю
• 28 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Он приглашал в кино, мы ходили, катались на байдарках, были в кафе, в пиццерии, он приехал, сам угостил, ничего не просила, и на цветах настоял
Меня пугало что он мало говорит, и что только постоянно чем-то угощает, лез целоваться на третьем, как-то рано, говорил что хочет переехать ко мне в город, найдёт тут работу. Меня это напугало, именно то,что события быстро развиваться начали
У меня раньше не было таких отношений, точнее это всё было за месяца 3-4, а не за 3 встречи
Я по общению выбираю
А он так мало говорит и спрашивал за жильё, быт
Я по общению выбираю
кнопкодав• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я по общению выбираю
Фигня, дела не будет. У него только практический интерес к вам, выгода. Жилье и секс.
А вам с ним уже сейчас не о чем разговаривать. Что будет потом? Начнет бесить, не будете знать как избавиться.
Бегущаяпо• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
это же можно напрямую спросить или нет?
’Пытаюсь понять нравлюсь ли я мужчине по-настоящему, хочет ли он серьёзных отношений в будущем’ - на пятой минуте знакомства 😂😂😂 он сам еще пытается понять, нравитесь ли вы ему, и сложить о вас мнение, кто вы что вы. Потому и спрашивает всякое.
П´яна вишня• 28 июля 2025
Ответ дляНу ниче се
Или переехать к автору жить.. расчетливый мужчина с конкретными целями. Это и хорошо и плохо
учитывая что за ее счет хочет повысить свой комфорт, ничего хорошего
П´яна вишня• 28 июля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Он Ваш статус узнает...
- с кем живешь?
- у меня семья и дети
- у меня родители живем вместе
- сама в квартире..
- с кем живешь?
- у меня семья и дети
- у меня родители живем вместе
- сама в квартире..
да и в своей стране кому попало лучше не признаваться, что живешь сама
Лупаю цю скелю
• 28 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я это пытаюсь понять после его вопроса про жильё. Это разные вещи
Я и не думала про жить с ним, про замужество
Я просто хотела узнать какие фильмы он смотрит, какие у него хобби
Мне всё равно было с кем он живёт
Лупаю цю скелю
• 28 июля 2025
Ответ дляБегущаяпо
А если б у вас спросили с кем живешь, вы бы не пытались понять намерения мужчины?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2025
’...говорил что хочет переехать ко мне в город, найдёт тут работу...’ - ви написали. Тобто , цим питанням виясняв, чи можна бути жити з вами разом на вашій території + секс. Ну зрозуміло ж
Бегущаяпо• 28 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, я исходила из текста написанного вами в теме. Пепечитайте сами что написали. ’В чем цель данного вопроса на пятой минуте знакомства?...пытаюсь понять, нравлюсь ли мужчине’. Из темы впечатление что вы минут 20 попереписывались, он вас спросил и вы пытаетесь понять что он к вам испытывает. Это потом уже из комментов стало понятно что уже и свидания были и все такое. Нет, меня бы не напряг такой вопрос на начальном этапе. Как я уже сказала, человек пытается понять в целом картину кто вы и что вы, и надо ли ему это все. Девочки, прошу вас будьте реалистками: вы не в турецком фильмк где он увидел ваши глаза и все -искра буря безумие, люьовь до гроба и готовность жизнь за вас красавицу отдать, взять сходу на себя ответственность за вас и ваших троих детей, родителей, брата свата и собаку. Вы поймите, если вам кто-то пишет и даже зовет на свидание, это не значит что он уже влюблен и хочет вас. Он там сидит, обычный живой человек, просматривает кучу анкет, общается с множеством женщин, таких же симпатичных как вы или намного лучше, оценивает адекватность каждой, общение, в целом кто она и что она. И это блин нррмально. Когда до вас наконец дойдет что вас тоже оценивают и присматриваются а не вы там одна принцесса на сайте как квитка среди жаб, жиьь станет значительно легче и проще. Да кстати я женщина. И представьте себе на первых порах могу подкмать надо оно мне или нет если мужчина живет с мамой например. Или ечли у него несколько детей. Или если он болен чем-то, имеет инвалидность и т.д. И это не значит что я рассчетливая меркантильная тварь. Просто нормальный человек не ищет себе с самого начала хлопот на голову, это нормально.
Лупаю цю скелю
• 28 июля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Казав що хоче бути ближче до мене