Бабо-лебідка• 28 июля в 13:46

Меня бесят дешевые супермаркеты

Вот бесит АТБ и там практически никогда не покупаю , рядом сильпо есть , люблю его .
Еще не нравится копейка , более-менее Таврия В . Больше ничего в округе нет .
Работаю в другом месте , в доме на против ЛЯ Сильпо , так конечно выбор шикарен . Чисто , красиво , видно для обеспеченных все сделано и сравнить с убогим АТБ . Где бабки ногтями помидоры дырявят и очереди как не пойми куда .
Стебель березы• 28 июля в 13:54
Ответ дляЗахекалася читать
Якщо у Сільпо такий обділений контингент, то я в АТБ. Бо може воно ще заразне.
Сильпо и ле сильпо то ж разное. Он вроде вообще в Киеве один. Понтовая сильпоха с ценами повыше, чем в остальной сети.
Холодная каша• 28 июля в 13:54
Ответ дляБабо-лебідка
Вы и не были , поэтому для вас все одинаковое . Что АТб то и Ля Сильпо
не надо ля-ля
На паровозе• 28 июля в 13:55
Ответ дляБабо-лебідка
Про АТБ сложно сказать: я там действительно ни разу не была, только читаю по про него.
Но вы, судя по теме, в теме что там и как :))
ХикориДикори• 28 июля в 13:55
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 28 июля в 13:56
Я была в Ля Сильпо..
Да... очень красиво
Только синие в Сильпо по 79 грн
А в Ля Сильпо по 120)
На паровозе• 28 июля в 13:56
Ответ длябулоТАЙминуло
У меня под домом Таврия.
Что б я ее любила-так не особо.
Люблю Сильпо и Обжору.
Сильпо - то вообще любовь на всю жизнь.
В Аркадии на осокорках и в Ривер Молл - самые классные
автор Бабо-лебідка • 28 июля в 13:56
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Заикальница• 28 июля в 13:57
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
А, так вы уже в пути за руцким кораблем!
На паровозе• 28 июля в 13:57
Ответ дляСтебель березы
Цены одинаковые
Ассортимент в дорогом сегменте в Ле Сильпо побольше
Вот и все отличия
булоТАЙминуло• 28 июля в 13:57
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
судя по вашим постам, вы особо даже, не бедная...как большинство народа нашей страны..
Вы нищая, поэтому Вас это и тригеррит)
Заикальница• 28 июля в 13:58
Ответ дляХолодная каша
где-то заплакал один АТБ, потерял такого клиента
Неправда. Уже вся сеть рыдает.
Благоуханочка• 28 июля в 13:58
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 28 июля в 13:59
Ответ дляНа паровозе
Сильпо - то вообще любовь на всю жизнь.
В моей зоне доступа только Сильпо на Александровском проспекте...
Обожаю их маркетологов, которые его украшают на праздники...
Это какой то отдельный вид искусства
автор Бабо-лебідка • 28 июля в 13:59
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
У вас наверно да . ЛЯ СИЛЬПО !!!! Ля-ля-ля
Благоуханочка• 28 июля в 13:59
Ответ дляБабо-лебідка
А, ну так бы сразу и написали, что у вас инвалидность по психике
Моль Моллівна• 28 июля в 13:59
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
Когда нищета решила поиграть в богатство . Богатые люди так себя не ведут, не позорьтесь. Ржут все над вами.
Холодная каша• 28 июля в 14:00
Ответ дляБабо-лебідка
Название ’Le Silpo’ произносится как ’Ле Сильпо’ на русском языке. ’Le Silpo’ - это название сети премиальных супермаркетов, принадлежащей компании Fozzy Group, и является, по сути, французским артиклем ’le’ (который означает ’the’ в английском) и украинским словом ’Сільпо’
чаревна• 28 июля в 14:00
Ответ дляМоль Моллівна
Может автор ходит после 20.00 на скидки 50-70%
Стебель березы• 28 июля в 14:01
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
https://www.instagram.com/lesilpo/
Ну как не существует? Они сами себя так назвали, но позиционируют себя как премиум сильпо.
Холодная каша• 28 июля в 14:01
Ответ дляСтебель березы
https://www.instagram.com/lesilpo/
оно Ле, а не Ля
Бентливуман• 28 июля в 14:01
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
А куда де деваются тетки, когда стареют? Думаете, ровно в 60 переходят в атб?)) Даже если в три раза богаче вас?
Мамин тріль• 28 июля в 14:02
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
Вчера только в гудвайне бабка такая ковырялась
Стебель березы• 28 июля в 14:02
Ответ дляХолодная каша
оно Ле, а не Ля
Тут почему-то принято его называть ля. Я тоже говорю ле.
Ann_Arbor• 28 июля в 14:03
А в чому питання чи суть теми? Ви просто поділитись?)
Не подобається - не ходіть)
Я не ходжу туди, де мені не подобається, а це більшість супермаркетів, в т.ч. і ті, що ви згадали. Скуповуюсь в 3 супермаркетах, які мені підходять по асортименту та якості товарів - goodwine, деякі сільпо, мега маркет та столичний ринок. Ходіть і ви куди хочете, без необхідності комусь щось пояснювати. Даємо вам добро))
Мамин тріль• 28 июля в 14:03
Ответ дляБабо-лебідка
Нет у нас такого , может где-то в других районах
Так у вас и гудвайна нет)
сказочное_Бали• 28 июля в 14:04
Ответ дляБабо-лебідка
Я туда и не хожу , в этот атб
Ну і добре, нам всього більше дістанеться.
Аnnеt• 28 июля в 14:04
меня тоже много чего бесит. к примеру, когда ящики с товаром навалены на проходах и персонал расстановку делает во время работы магазина. т.е. в магазине полно покупателей, а персонал переставляет всё для школьного базара, загромоздив все проходы, устроив бардак и перекрыв доступ к нужным полкам. или, когда делают ремонты, сверлят, сваривают, пилят днём в присутствии покупателей. это не обслуживание, а говно, но приходится с этим мириться.
Бентливуман• 28 июля в 14:04
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы нищая, поэтому Вас это и тригеррит)
Я тоже так думаю, поэтому и злая такая. Зашла на экскурсию в лесильпо и теперь бесится, бедняжка.
Вітаміни косметика• 28 июля в 14:04
Ответ дляБабо-лебідка
Я туда и не хожу , в этот атб
не брешіть ходите і за бабками підглядаєте. Чи в пості збрехали?
Мамин тріль• 28 июля в 14:05
Автор и есть та бабка, расходимся