Бабо-лебідка• 28 июля 2025

Меня бесят дешевые супермаркеты

Вот бесит АТБ и там практически никогда не покупаю , рядом сильпо есть , люблю его .
Еще не нравится копейка , более-менее Таврия В . Больше ничего в округе нет .
Работаю в другом месте , в доме на против ЛЯ Сильпо , так конечно выбор шикарен . Чисто , красиво , видно для обеспеченных все сделано и сравнить с убогим АТБ . Где бабки ногтями помидоры дырявят и очереди как не пойми куда .
булоТАЙминуло• 28 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Я тоже так думаю, поэтому и злая такая. Зашла на экскурсию в лесильпо и теперь бесится, бедняжка.
ну.. человеку нужно с этим что то делать...
потому что так жить- это стремно..
например, АТБ не мой магазин.
Мне там не комфортно и не нравится.. хотя их куриный рулет очень вкусный.
Но я ж не ору об этом
Гарні диньки• 28 июля 2025
Ответ дляКлевотница
Чим я можу вам допомогти?
Вы психотерапевт? Тогда ничем...
Бентливуман• 28 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
потому что так жить- это стремно..
например, АТБ не мой магазин.
Но я ж не ору об этом
Она это не осознает, ума не хватает и души. Может только тяфкать из-под забора.
Леннон_Жив!• 28 июля 2025
У нас кроме АТБ и Варуса больше ничего нет
Как хорошо жить, когда нет этих ля Сильпо
Перша скрипка• 28 июля 2025
А Вы поэтому такая злая что в АТБ не ходите? 😂Еще и в Украине жить не планируете😁
Гарні диньки• 28 июля 2025
Автор еще слабо поняла жизнь..
Есть производитель (завод!) = поставщик и он свою продукцию поставляет в сети
- АТБ
- СИЛЬПО
- Метро
- Варус
_ пр пр
Это одна и та же продукция! Одни и те же производители.. Но, АТБ в свое время открывали много магазинов и закупали самыми большими партиями потому цену брали ниже и продавали ниже (сейчас цены там уже не ниже!) и на ремонт тратили не много (дешевый кафель) чтобы быстрее открывать как можно больше магазинов. Товар одинаковый! Ассортимент разный (зависит от размера магазина и его локации) а суть та же... если категори я магазина - эконом, то все схожее.. ’я не люблю магазины эконом’ - вы еще не в Монако? что вы тогда вообще делаете на эконом форуме для скромных? заблудился автор или в сети или в фантазиях...
Липка-прилипка• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 28 июля 2025
Навіщо ходити в заклади, які не відповідають вашому статусу та світогляду?
Кнопкотиць• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Удалено администрацией...
Девушку из села можно вывезти, а село из девушки нет.
Наодинцi• 28 июля 2025
Автор, у вас какая-то психотравма. Вам так уж хочется казаться обеспечением, чем вы есть, что хвалитесь посещением Сильпо... Выглядит комично. Большинство людей ходит и в Новус и в Сильпо и в АТБ. И это все одни и те же
ПампушОК• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
Моя свекровь ходит , а я в АТБ,
ПампушОК• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ничего не одинаковая , совершенно другой товар и качества .
ПампушОК• 28 июля 2025
Кстати, я бы поняла гудвайн.. а то
ПампушОК• 28 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я была в Ля Сильпо..
Да... очень красиво
Только синие в Сильпо по 79 грн
А в Ля Сильпо по 120)
в велмарт 48
Наодинцi• 28 июля 2025
Ответ дляПампушОК
Моя свекровь ходит , а я в АТБ,
Я например не вижу индюшиное филе в АТБ, поэтому покупаю в Сильпо. Хлеб нравится в Сильпо и новусе, а к примеру томатную пасту, чай, масло- везде одинаковое.
Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
Их туда не пускают?
PORKA• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
дедки ходят?
Жена аллигатора• 28 июля 2025
Мене дратують не стільки дешеві магазини, як контингент, який в них робить покупки. На жаль в деяких районах в АТБ просто неможливо знаходитись. Хоча є нормальні великі АТБ в нормальних районах і там не гірше ніж в Сільпо буває.
Мені подобається в Метро, звісно ЛєСільпо теж приємно відвідувати, але і ціни трошки вищі за рахунок більш дорогого сегменту продуктів
Жена аллигатора• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
Ходять. Але то трохи інші бабки з іншими бабками в гаманці
Первоклашка Я• 28 июля 2025
Троляко, навчися писати, нарешті.
Полтавська галушка• 28 июля 2025
Обожнюю коли прихильники атб-варус-ашанів вважають своїм обов´язком переконувати інших, що в усіх магазинах ’одна і та же продукція’/ ’одні і ті ж виробники’ і ну ні в чому немає різниці)) Не дивно, що в цій темі теж знайшлись такі.
Ви можете вірити у що вам подобаєтся і купувати де завгодно, але інших переконувати не обов´язково. Кожен собі визначився)
Для прикладу, ось так виглядають середньостатистичні овочі в атб та ашані в Києві. Гниле, брудне, зів´яле, побите і т.д.
В гуд вайн, сільпо чи на столичному такого ніколи не бачу. Хоча формально і там і там будуть огірки та яблука)
Жена аллигатора• 28 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Большая часть товаров одинаковая, что в атб, что в Сильпо, одни и те же ТМ. И молочка в атб зачастую дороже чем в Сильпо……
Не скажіть. Ми кожну неділю закупаємо продукти на тиждень. Одной той самий перелік продуктів в АТБ та Сільпо виходить на +/-500 грн дорожче в Сільпо.
Булку Дай• 28 июля 2025
Где же эти дешёвые супермаркеты в Украине? Куда ни зайдёшь, цены везде как во Франции.
Полтавська галушка• 28 июля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Повністю підтримую. Контингент - якраз ще один вагомий аргумент.
Зараз цей контингент на ваш та мої коментарі якраз ліпить рукоморди)))
Жена аллигатора• 28 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
В нас недалеко від дому є парк і там невеличкий АТБ. Вдень там нормально, переважно мами з дітками або взагалі майже нікого нема. Але десь з 5 години вечора, особливо в теплу пору року там повно бидлоти, часто вже напідпитку, купують дешеве пиво та цигарки, штовхаються, голосно ржуть, матюкаються, від них смердить. Ми іноді в тому парку гуляємо і дитина просить зайти купити воду або морозиво, а я просто не можу туди зайти через цю бидлоту, огидно з ними стояти в черзі на касу
Яжбоматусяблін• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
Ещё как ходят- мамы и тёщи олигархов, депутатов и айтишниктв!
Купи слона• 28 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
В ля Сильпо бабки не ходят
А чего вам там делать, уборщицам оно не по карману)
Благоуханочка• 28 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
https://www.instagram.com/lesilpo/
Ну как не существует? Они сами себя так назвали, но позиционируют себя как премиум сильпо.
Еще раз, ЛЕ Сильпо, а не ЛЯ Сильпо. Сразу видно английский вы не знаете вообще
ЗновЗдоров• 28 июля 2025
І мене бісять, не ходжу туди(
Продукти низької якості, люди в черзі лізуть постійно на голову, заглядають в гаманець, роздивляються, що ти взяв...
І запах не приємний, ніби безвихідь якась...
булоТАЙминуло• 28 июля 2025
Поэтому я люблю Привоз...
Я там кайфую