Приїхала послуа з аліекспрес на Укрпошту...але я буду в місті тільки через півтора тижні
Як довго зберігаються там посилки міжнародні?
Чи як я можу подовжити там час зберігання?
Куда_бежать• 28 июля в 14:57
Ответ дляSoon_moon
Ні,про зберігання нічого немає там
У меня в сообщениях от укрпошты написано, например ’З 08.05.2025 зберігання платне’ по каждой китайской посылке. Посмотрите внимательно сообщение от укрпочты (вайбер или смс) - там в конце есть такая предпоследняя строчка.
Куда_бежать• 28 июля в 14:59
Неделя бесплатного хранения получается: пришла 01.05.25 - платное хранение с 08.05.25, если ничего не изменилось - так что посылка вас дождется, но за хранение, скорее всего, придется заплатить.
Ответ дляКуда_бежать
В мене написано
’Отримайте (номер відправлення) за адресою...і в кінці ’поза чергою ’
Більше нічого (