ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 19:10
Стоит ли рисковать и отправлять посылку укрпочтой за границу, кто пробовал? Если
Это хрупкий груз и океания, то есть, очень далеко. Точнее, оттуда если отправить и у нас получить. Не потеряется ли?
Ворожу на каві• вчера в 19:14
Ответ дляМарафетчица
Всякое может быть. В Африку месяц шла почти. Но было и две недели.
Я якось в Америку відправляла, ще до ковіду, десь під Мексику за два тижні ( вкл.вихідні) в руки отримувачу вручили лист, простий, навіть без треку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• вчера в 19:15
Ответ дляСмурфик
Ну так укрпошта лише по Україні, потім іноземні пошти везуть.
Тем не менее.
А между странами? Между точками а и д есть еще б, в, г, а там? Почтовые службы каждой последующей страны?
Кошка Мурка• вчера в 19:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тем не менее.
Я бы не рисковала !
Ворожу на каві• вчера в 19:22
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тем не менее.
Ну там поштові хаби. Перед Різдвом проблеми, а так все добре
Смурфик• вчера в 19:23
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тем не менее.
Так, пошти які співпрацюють з укрпоштою.
Я про те, що відправивши новою поштою ви нічого не виграєте.
Хіба що міжнародні перевізники типу міста, але повірте, там повний хаос. Церез те, що це дуже велика компанія, якщо що, ви крайнього не знайдете.
Пацан к успеху шел• вчера в 19:43
Укрпочта на самом деле отлично работает с международными отправлениями. Вы даже не представляете насколько они крутые!
Но именно вы должны позаботиться как все хорошо запаковать!