везде вылазит реклама со своим планшетом,нафиг планшет,что ж они стационарник не предалагают с водяным охлаждением за 99 центов,я б взяла,прикольно ж...
Ответ дляIvaiva17
На тему дешевле и доставка бесплатная, зачем платить больше?
Продавцы на интернет ресурсах заказывают из Китая
верно. Я в Сенсей видела товар для дома, который на Тему продается) Доставка бесплатная, в среднем 2 недели, возможен возврат. Только я с компа захожу, на тел.не люблю