Анонимушка• 28 июля 2025

Косметологи, какие процедуры порекомендуете?

Пару месяцев назад у меня был нервный тик с обеих сторон губ и чувство как будто лицо плывет вниз. После этого с одной стороны возле рта появилась маленькая морщинка, а с другой стороны - такая выемка как на фото. Асимметрия получилась
Залізний занавіс• 28 июля 2025
Ответ дляКундалина
Что там может быть идеально? Там брыли висят
Какие брыли? Автору по фото даже 30 лет не дашь
оксюморон• 28 июля 2025
Девушка вы прекрасны
всегдаДаДа• 28 июля 2025
Ответ дляоксюморон
Сначала вы. давайте покажите своё идеальное лицо
А похоже, что спрашивала? Автор спросила, я ответила. У меня с лицом все хорошо и нет необходимости что-то спрашивать или показывать.
всегдаДаДа• 28 июля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Брыли и у детей могут быть. Коим боком тут возраст?
Залізний занавіс• 28 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Обычно брыли - это возрастное. Тут у автора проблем нет на фото.
Червона калина• 28 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ну пліііз, дуже хочемо подивитися на еталон неземної краси! А то так багато грамотних експердів навкруги, але щось стидаються показати своє ідеальне личко.
всегдаДаДа• 28 июля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я тоже вижу у автора брыли. Не было бы проблем она бы не спрашивала.
Залізний занавіс• 28 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Я думаю, автору нужно пойти к косметологу, а не спрашивать мнение незнакомых теток, которые насоветуют того, чего не надо 😂 и комплексов навешают
всегдаДаДа• 28 июля 2025
Ответ дляЧервона калина
Держите
Червона калина• 28 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Держите
Ой, ну все, біжи, Форест, біжи
автор Анонимушка • 28 июля 2025
Ответ дляоксюморон
Девушка вы прекрасны
Нет, вот мое селфи в зеркале. Постарела за две недели на 10лет( носогубке хана
оксюморон• 28 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Стресс усталость отдохнёте всё будет хорошо.
Смурфик• 28 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Держите
Так это вы очень худая, а не у автора с весом что-то не так. У вас косточки на грудине просвечивают, ручки тонюсенькие, груди нет как таковой. Вы очень тощая. Если вам ок, не навязывайте подобное другим здоровым девушкам, у которых просто есть формы.
всегдаДаДа• 28 июля 2025
Ответ дляСмурфик
Девушка спросила о лице, ее беспокоит проблема, я ей ответила. Это куда лучше и честнее всех тех, кто решил быть хорошими добрыми в белом пальто и вместо решения беспокоящей автора проблемы убеждать, что все хорошо, медвежья услуга называется. А комментаторы хорошие добрые люди, да.
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Держите
А какой рост/вес?
Вам лет 30?
всегдаДаДа• 28 июля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какой рост/вес?
Вам лет 30?
162, 43, 36 лет