Кава з адреналіном• 28 июля 2025
Кажется я нашла квартиру своей мечты
Возможно тут есть те кто разбирается в квартирах. Планирую снять для себя (без детей и животных), но не знаю всех нюансов проживания в кв.-студиях. Как вам квартира? Подскажите плюсы и минусы что стоит учесть. Спасибо
Пургену мне• 28 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас мрія спати на розкладному дивані в кухні?
Вот это самое ужасное. Нет уюта и комфорта, как типо переночевал где-то
Кава з адреналіном
• 28 июля 2025
Ответ дляБагиня
Квартира мечты не согласована с газовщиками)
Почему?
Морская свинка• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Угловой бежевый диван раскладывается
Хана спине. привет постоянный пациент массажистов
Садоводница• 28 июля 2025
кстати, микроволновки нет и нет места для нее.
как вы будете греть еду ?
Кава з адреналіном
• 28 июля 2025
Ответ дляСадоводница
скорей всего, это квартиры нет в наличии,
вы придете, а риелтор скажет - она в залоге, но вот счас я вам покажу похожую
Квартира есть, я общалась с хозяйкой. Она пригласила на просмотр, но я пока думаю
БезВзяток• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Почему?
Двери должны быть распашные. На это вообще пофиг.
Кинг-Конгша• 28 июля 2025
Гарна, диван розкладний? Якщо балкона немає то речі будуть погано просихати
Малая еще та• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ещё не определилась окончательно. Взвешиваю все + и -
А какие в ней + для вас?
Шлях до зірок• 28 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
Где будут храниться ваши вещи?
Вы шкаф не видите???
Шлях до зірок• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Если одна то все ок кроме дивана.
Багиня• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Почему?
Потому что газифицированные кухни по противопожарным нормам отделяются от жилой зоны стенами и дверью
Садоводница• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
это не считается. Вот когда вы надумаете зайти, окажется что нет в наличии...
Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Угловой бежевый диван раскладывается
Якщо ціна квартири більше 15к, то має бути ліжко з нормальним матрасом.
Теща дочки• 28 июля 2025
У вас есть бюджет на клининг и генеральный после выезда? Уверена,сто хозяева это богачество будут у вас в белых перчатках принимать. Люди, которые ставят угловой унитаз, опасны
Кава з адреналіном
• 28 июля 2025
Ответ дляDark_Yasna
мне не нра, сыграла б роль цена
15000 грн в мес. В районе Софиевская Борщаговка
Божий одуванчик• 28 июля 2025
Без кровати я бы не рассматривала. Странная планировка, сейчас даже в малютках выделяют место под кровать и зонируют, а тут просто квартира-зал. Нет местам для хранения, вообще мне не нравится. Повару разве что будет хорошо….
Кава з адреналіном
• 28 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
А какие в ней + для вас?
Красивая)
Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
Эти шкафы-купе находятся в комнате на фото?
В коридорі розміром з половину кімнати
Садоводница• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
ооо, борщага це топ 🤣
ТаПрямТам• 28 июля 2025
На перший погляд симпатично. Немає червоних маків на кухонному фартусі, леопардових покривал і бузкових кахлів у ванній) це мій страшний список) Мені в такому просторі не затишно, у спальні хочеться стін і зручного матрацу. Мені заважає спати шум холодильника, світло від таймера на духовці чи мікрохвильовці. Тому студія не мій варіант на пожити
Морская свинка• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Простоять в пробках утром и вечером, иметь проблемы с водоснабжением и канализацией....ну так себе хотелка за 15 штук.
Кава з адреналіном
• 28 июля 2025
Ответ дляБагиня
Спасибо. Буду учитывать 🫶
Кава з адреналіном
• 28 июля 2025