Кава з адреналіном• 28 июля 2025

Кажется я нашла квартиру своей мечты

Возможно тут есть те кто разбирается в квартирах. Планирую снять для себя (без детей и животных), но не знаю всех нюансов проживания в кв.-студиях. Как вам квартира? Подскажите плюсы и минусы что стоит учесть. Спасибо
Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Это дорого? Почему? Я просто ещё не разбираюсь
Дорогувато. Це не Київ. Добиратися в Київ геморойно. Диван, як спальне місце на кухні. Старий і нефункціональний ремонт. Відсутність адекватного місця для сушіння білизни, через що може виникнути грибок. Це те, що на поверхні.

Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Ви прикалуєетесь? Вам показати як виглядає сушильна машина?
На фото є хоч одна сушильна машина? Є речі, які не можна кидати в сушку.
вре_Динка• 28 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
А що з нею не так? Мені більше сподобався гель для посуду біля унітазу
а де ви гель для посуду побачили біля унітазу?
там спрей вонючку бачу і для миття кераміки гель
вре_Динка• 28 июля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
там і пральної не видно, не кажучи вже про сушильну. ну і в сушильній не все сушити можна
Бася-Мася• 28 июля 2025
М-да, ремонт допотопный. Извилистый потолок, да еще глянцевый, шкафы с цветочками - позапозавчерашний день
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляВинник
Ещё и за городом, вы нормального жилья найти не можете
понравилась сама квартира, а ехать мне в Голосеевский район на работу.. Сейчас езжу с левого берега... но вижу тут пишут про пробки о которых я не знала и перебои с водой, я уже как-то задумалась
Пульт от линолеума• 28 июля 2025
В мене вже дуже багато років сушка. Я не знаю що не можна сушити в сушці. В мене таких речей немає.
Тому дивуюсь тут необхідністю балкону для сушіння речей
Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Винник• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так же долго будете ездить, если конечно не 5 утра и в 10 вечера

вре_Динка• 28 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
фото
ого ви зряча) мені по фото здалось що то більше про гель для підлоги чи санвузла
Крайня невістка• 28 июля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Тут і сушки нема. Доведеться на розкладній в кімнаті розвішувати випране.
r25-1• 28 июля 2025
Ответ дляБагиня
Потому что газифицированные кухни по противопожарным нормам отделяются от жилой зоны стенами и дверью
епут за это?
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
З Борщагою все нормально. Софіївська Борщагівка - це пекло
из-за пробок? эта квартира в ЖК в Киевском маетке
Теща дочки• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
А что не так с угловым унитазом?)
Ну это же бред. Там достаточно места были для нормальной установки. И слив подведен стандартно. Это некрасиво, неудобно, и создаёт проблемы с нормальным сливом.
Весела бджілка• 28 июля 2025
Ответ длямадам Везувий
А спальня где?
Какая спальня в студии? Там кухня и спальня вместе.
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляКрайня невістка
в описании -Побутова техніка: Пральна машина, Духова шафа, Плита, Холодильник.. сушильной машины и микроволновки нет
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ длявре_Динка
стиралка есть возле душевой кабины, я фото выше кидала
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляВинник
оооо нет
Ласковая_львица• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
оооо нет
в киевской области сейчас цені дороже киева. ищите в городе на теремках

автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
на Теремках ищу, но там за такую цену либо бабушатня-стайл либо через риелтора.. в итоге с учетом комиссии квартира слишком дорого выходит(( а за городом многие напрямую сдают и не бабушатни, но теперь вижу другие проблемы в виде пробок))
МадамОхмури• 28 июля 2025
вроде так солидно все, пока ванную не показали )
4есотка• 28 июля 2025
студия это ужас
только немного хуже двухуровневой
Мрію про пончик• 28 июля 2025
Ответ дляАсобеннАя
спать где?
на диване с видом на холодильник)))
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляМадамОхмури
а что не так в ванной?
МадамОхмури• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
а что не так в ванной?
ее нету, убогая кабинка, убогий унитаз без гигиенического душа или биде
Забула що?• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Думала об этом, но хозяйку не спросила. Возможно на сушилке которая раскладывается
А сушилка де стояти буде? )
Я б не брала таку квартиру..
білизна буде сохнути посеред кімнати-кухні, вбирати в себе аромати їжі :)
Диван зараз стоїть складений, будете спати - розкладете.. а потім? Постійно складати/розкладати? (Задовбе) чи залишите розкладеним? Пів кімнати зʼїсть той диван…
Работать надо• 28 июля 2025
Это больше похоже на смарт квартиру, чем на студию
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляЗабула що?
А сушилка де стояти буде? )
Я б не брала таку квартиру..
спасибо за подсказки.. эх, нелегкое дело искать квартиру! везде свои нюансы
автор Кава з адреналіном • 28 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
там площадь 52 кв. смарты такие разве бывают?
Забула що?• 28 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Шукайте ще ) «красива» ще не значить «зручна» :)