курасаны• 28 июля в 17:48

А правда люди Минину едят?

Правда ?
Поліпривіт всім• 28 июля в 18:42
Каннибалы? Не водитесь с такими, мало ли...
В танке• 28 июля в 18:55
Ответ дляАnnеt
я предлагала посылкой передать. сказал, что никакой мивины!, что надоела и её девать некуда.
Я тоже сыну отправляла посылку и в пустые места положила мивину. Так он сказал зачем было мивину ложить, что ему с ней делать
Аnnеt• 28 июля в 18:59
Ответ дляВсміхайлик
В сравнении с мивиной рива еще вполне съедобная. Но по цене почти 30грн. многовато для простой быстрой лапши.
недавно в АТБ была на неё скидка. по 16 грн. так я ни разу не увидела её в наличии - всё разгребали до пустых полок.
Сирожено_пирожено• 28 июля в 19:10
Не правда, то отрава
Грамотний хвіст• 29 июля в 12:09
Ответ дляСирожено_пирожено
Не правда, то отрава
Мівіна так, отрута, а от оця дуже класна.