Трактор Віка• 28 июля 2025
Молодая мама в декрете. Работа
Забеременела по окончании учебы в университете. Оплачивали обучение родители. На образовании настаивали родители, а в голове одни гульки были. Пожили с парнем , а когда я родила он бросил меня. Сейчас живу с родителями, не работаю. Нужна работа удаленно. Скажите, с нулевым багажем знаний и навыков возможно в свободном графике , хоть сколько то зарабатывать ? Знаете ли вы такие случаи. Я в безысходности …
Жінка з перцем• 28 июля 2025
Я продавала в інеті взуття та одяг дитячий, і з пологового відписувалась, розміщала об´яви.
Але товар в мене був в наявності.
Бензопирен• 28 июля 2025
Ну так вы же получаете как одинокая мама, сколько сейчас выплаты в месяц?
ОдинРазНадетое• 30 июля 2025
вместо ответственной учебы и получения практики на 3-4-5 курсе, вы выбрали гулять и незамужней рожать в 22 года от неблагополучного. вы сами перечеркнули свою жизнь. не расставили правильно приоритеты. ведь главное- это получение образования и хорошая работа. все остальное-это падение на дно, и выкарабкаться будет сложно.хорошо,что родители нормальные у вас,оплатили учебу, кормят вас.