Чудовий каламбур• 28 июля 2025
Вы увидели немолодую женщину в стрингах на пляже
Ваша реакция? Вам стало бы смешно или это вас бы разозлило? Известно, что только молодые обладают красивым телом и вот на них стринги действительно выглядят хорошо. Но если бы немолодая женщина так оделась на пляже, что бы вы подумали?
Акуна_Матата• 28 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Что возрастная женщина машет перед вами своими телесами.
У *немолодої* жінки 40+ телеса можуть бути покраще 20-річних
Фрикаделька• 28 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Немолодая - это лет 40 и старше, конечно же.
Немоллдая это 60.
Фрикаделька• 28 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Не смотри. У меня еще и целлюлит на заднице
Сіґеле-міґеле• 28 июля 2025
Я видела тучу беременных мужиков в плавочках, так что женщины в стрингах меня не пугают
энциклопУдия• 28 июля 2025
Я бачила таку в готелі, немолода, повна, целюлит, стрінги, а на жопі велика кольорова татуха - губи з висунутим язиком. І шо, я їй тільки позаздрила, бо сама закомплексована))
Жинси на дитину• 28 июля 2025
Как называется болезнь,когда засматриваешься на чужие женские жопы? Или это от полного отсутствия личной жизни?
Сирожено_пирожено• 28 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
боже, автор, ну сколько вам лет?)) 20 хоть исполнилось?))
Ну ниче се• 28 июля 2025
Якщо я на пляжі, то з моря не вилажу, не помічаю таких речей, стала дуже зосереджена на собі.
Завжди мало• 28 июля 2025
Почему у меня должны вызывать смех или злость чужие труселя для плавания? Я получаю эмоции от других вещей
Работать надо• 28 июля 2025
Подумала бы, что молодец.
Живёт для себя, а не для глазеющих вокруг.
Г@Л@В@ломка• 28 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Мда ))) мне скоро 39 и навряд ли у вас попа хоть чуточку приближается к моей
Большой секретик• 29 июля 2025
Полно всяких в стрингах.
Одесса
И даже если не стринги, то просто в попу трусы засовывают, я и сама так делаю, и лифчик растегиваю, когда лежу
Одесса
Почекуха• 29 июля 2025
Ну не знаю как на пляже а вот в повседневной жизни многим не помешает их носить. Выделяющиеся трусы сквозь штаны это треш