Даха-сваха• Изменено 29 июля 2025
В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?
Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
Летчица• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
я это так воспринимаю, поскольку все м ужчины понятно куда смотрят....к чему это на работе?
Мужчин же не волнует, когда смотрят на их соски, которые часто отлично видно под белой футболкой. Или вы волнуйтесь, что смотрят на неё, а не на вас?
Летчица• 29 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви можете ходити як завгодно але ви прийшли на роботу не на пляж!
Наклейки на соски під одяг придумали саме для таких випадків.
Почему только женские соски нужно прятать под наклейки. Почему женские -стыдно, а мужские -ок
После шести ни-ни• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
то есть вы будете ребенка грудью кормить в общественном месте, я правльно поняла?
Да, и в этом нет ничего такого, да и не запрещено, кстати. Вы мужчина, что ли? Это они женскую грудь сексуализируют обычно.
Кава з адреналіном• 29 июля 2025
викликала б і спитала б куди вона прийшла? на роботу чи в бордель? трусити в офісі цицьками недопустимо.хіба що там 1 розмір максимум
р.s.керівник
Даха-сваха
• 29 июля 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне бы и в голову не пришло выставлять свою грудь напоказ во время грудного вскармливания. Это другая отдельная тема.
Небалувана Галя• 29 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я вообще не понимаю почему женщины так переживают по поводу отсутствия лифчика на других? Это мужчины по идее должны переживать.
Дресс-код есть в офисах. В некоторых строгий. Ничего такого в майке и сосках нет.. Но это грубое нарушение дресс-кода.
Летчица• 29 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
р.s.керівник
Я б порадовалась, что вы так хорошо знаете нравы борделя .
П.сы: терпеть такое хамство от руководителя могут только люди старшего поколения ,выдресированные совком, молодёжь сбежит
Летчица• 29 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Если вы не подписывали ничего про этот дресс-код при трудоустройстве, то можно смело слать лесом
Кава з адреналіном• 29 июля 2025
Ответ дляЛетчица
что-то не сбегают))))коллектив до 40 максимум .основная масса 25-35 лет. есть офисы и работа приличная, постоянные встречи,иностранцы. и майки с сиськами - это 1 предупреждение ,а 2- на выход.
есть офисный дресскод. почему то сегодня американки и француженки к нам в офис не приехали в майках с сиськами. это воспитание прежде всего и уместность нарядов.
пенсионеров у нас нет вообще и людей в возрасте 50 лет. это я про совок
Небалувана Галя• 29 июля 2025
Ответ дляЛетчица
Слать? Да уволят и все или контракт не продлят...
Летчица• 29 июля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Француженок у нас не было. А американки с тату , дредами , серёжками где только можно и в майках были и никто не умер
Кава з адреналіном• 29 июля 2025
Ответ дляЛетчица
ни разу такие не приезжали. сегодня все мужчины в костюмах ,женщины в однотонных платьях/блузах.
Летчица• 29 июля 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Ничего страшного, найдётся место лучше
Мизимец• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Если они животные,то пусть сидят в клетках.
Могут еще в пакетах на голове ходить.
Svit_from_It• 29 июля 2025
норм
мне пофигу
дресс код это в компаниях устаревших как говно мамонта остался
ненавижу лифчики
мне пофигу
ненавижу лифчики
Потребую апгрейду• 29 июля 2025
Ответ дляЛетчица
+ в деяких чоловіків вони більші ніж в жінок
Мстящий за Зайца• 29 июля 2025
Как руководитель, попросила бы приложить усилия, чтобы соски не торчали. И у женщины, и у мужчины.
Потребую апгрейду• 29 июля 2025
у великих компаніях є HR і якщо порушується офіційний дрес код ,(про який сповістили і попередили всіх співробітників завчасно) то саме він має коректно зробити зауваження .Якщо не робить або офіційно нема ,то досить дивитись на чужі цицькі ,краще працюйте .На вулиці така спека що кожен рятується як може .А чоловіки взагалі не мають на роботі роздивлятися ,а мають працювати і зауваження мають робити і за це
Мстящий за Зайца• 29 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ніхто не працює 8 годин без перерви, не дивлячись ні на кого. Є перерви 5-10 хвилин на каву на кухні, є наради, де люди спілкуються на протязі години. І в офісах зазвичай кондиціонери, то спека ні до чого.
После шести ни-ни• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
это забобоны только в вашей голове
Встидаюся запитать• 29 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
У нас одна преподавательница принципиально не носит лифчик, ибо уверена, что от него рак груди. Преподаватель биологии и химии, если что
Кстати, был (а может и есть) такой цикл передач о разных профессиях и вот гинеколог призывал не носить бюстгальтер с косточками, только топики
Смайликівна• 29 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Моя подруга так всегда ходит, она давно замужем счастливо, директор по маркетингу в большой международной компании. Мне тоже было дико, когда в офисе ее так встречала, но, видимо, все привыкли
Мої куми подруга так на спільні застілля приходить. І їй байдуже, чи то дитяче свято, чи там старше покоління. Вона одягає максимально відкритий одяг. Її соски вже всім примелькалися. Ясно, що чоловікам це подобається, але дехто каже, що вона екзгібіціоністка)) Один раз добре перепила, то кумові було дозволено навіть потрогати. Добре, що зірки так склалися, що з тією компанією ми більше не спілкуємося. Ніколи не здогадаєтесь , хто по професії ця дамочка))
Потребую апгрейду• 29 июля 2025
Ответ дляСмайликівна
вчителька
Липка-прилипка• 29 июля 2025
Ответ дляЛетчица
Саме так. У солідних укр. та іноземних конторах вже давно при прийомі на роботу нового працівника онайомлюють з купою внутрішніх політик. Зазвичай серед них є і політика про дресс-код. Працівник відділу кадрів після ознайомлення просить розписатися у журналі.
Ще 20 років тому в одній юридичній фірмі видали політику про дресс-код на 8 сторінок. Там були прописані навіть найдрібніші деталі, як от колір лаку для нігтів, кількість прикрас і гудзиків, зачіска.
Потребую апгрейду• 29 июля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
значить ’серйозна’ організація не така вже і ’серйозна’
бо ніхто не захоче порушувати домовленості
Закусенец• 29 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Мне всегда была пофиг на чужие сиськи, но на днях увидела девушку в тонкой белой облегающей майке без бюстика.
Вот это выглядело максимально странно - майка на ее груди вообще не замечалась
Сейчас столько психов на улице, вот зачем так выставляться и искать на жопу приключения?
Ультрамини, сиськи вываливают в городе - это какое-то отклонение.
На работе в таком виде - это вообще диагноз.
Закусенец• 29 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Так можете тоді і без майки взагалі ходити
ашотакова
Ну да. А то спариться ж можно
когдадеЦкие• 29 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
ашотакова
Тим паче, 0,5 розмір. Шо там прятати? Чи хтось не бачив ті ´бододавки´. Нагадався анекдот про жабу . Сидить жаба, лапою чіпає сосок - Бдищик не бдищик, бододавка не бододавка, бдодімка не бдодімка, а згадала - гдудь
когдадеЦкие• 29 июля 2025
Ответ дляЛетчица
Чудова, нехай цицьками на пляжі світить