Даха-сваха• Изменено 29 июля 2025

В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?

Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
Зараз на дієті• 29 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
соски, кстати, это часть тела каждого человека. ходить без сосков крайне сложно.
Прыщи, плохие волосы, лысина, небритые подмышки, волосатые ноги, пот - это тоже часть тела каждого человека.
И.О. человека• 29 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
я не рассматриваю мастера, я прихожу и смотрю тикток или книгу на телефоне читаю
а я прихожу к парикхм., на маникюр отдыхаю от интернетов, могу о своем думать, но внешний вид конечно зрительно увижу...о так вас не испугает тогда мужик с кустами под мышками)))как здесь писали-вы не заметите)))
dreamsunny• 29 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
вот это мужик.)))...и то понимает что это не уместно
У нас директор и собственник бизнеса в одном лице. Он установил правила и хочет чтобы его сотрудники их придерживались.
asjaua• 29 июля 2025
Щодня бачу чоловіків в майках з такими мужецицьками що їхніми сосками можна номер на дискових телефонах набирать, а варто дівчині з тим же розміром грудей без ліфона вийти, то їй сразу анафєма і позор)
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Какая же вы бездельница на рабочем месте, гнать вас нужно поганой метлой. Вместо прямых рабочих обязанностей рассматриваете чужие соски и просиживаете оплаченное рабочее время на советчице. Не удивительно, что работаете на офисной должности низшего звена со строгим дресс кодом, банально карьерному росту неоткуда взяться.
милочка, вам до моего уровня расти и расти.
Думаю, все равно не дотянетесь)
и еще - открою вам мудость - больше всех в колхозе работала лошадь. но, увы, директором колхоза она так и не стала)))))
Без комплексів• 29 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
вы подходите и делаете замечания за лысину?
ну, например, коллеге, который начал лысеть? или коллеге, у которого тонкие стремные три волосины на голове?
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Без проблем. Вы с сосками они с комментариями, друг друга послали - так день и прошел наполненный событиями)
Каждый делает то что хочет.
не знаю, никто не говорит и не отпускает комментарии
разве что мужло какое-то случайное, но ко мне лезли и, когда я была в длинном платье-футболке, которое буквально все закрывало, поэтому мужское мнение значения особо не имеет
а так чтобы подходит к кому-то и делать замечания, не знаю, не встречала
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляНалогообложу
Я практически уверена, что никакой сотрудницы в майке не существует, а автор этой темы - мужик.
И на такой успех темы он даже не рассчитывал, бедный Он сразу после этой темы открыл тему про прогулки без трусов, но та тема не взлетела. А эта - взлетела.
нет, я просто гений PR
тут тестирую темы для целевой аудитории)
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
да, я вот не люблю мужиков с плешью, не могли бы они как-то ее прикрывать? это неприлично
Налогообложу• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Сразу видно - воспитанная и интеллегентная, незаурядная личность, обладающая вкусом и тактом))))
Ты шо обиделся?
ИнтеллЕгентная - это пять!
Зараз на дієті• 29 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Гораздо печальнее, что тема вскрыла целый пласт аналогично думающих теток и они все злые, завистливые, агрессивные. Беда, конечно.
Конечно злые завистливые и агрессивные.
Тема сисек вообще болезнена. У одних есть у других нет. Одним мама разрешала ходить в декольте, других стыдили. Плюс парни комментировали. Вот все и закрылись в удобную броню запретов и умесности.
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
я оцениваю только опрятность и тп, соски, пирсинг, тату - я им бы не придала такого значения
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Думаю, все равно не дотянетесь)
так вы тоже не стали директором, выходит вы лошадь? или просто ленивая баба?
Без комплексів• 29 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
мужики вообще ничего не прикрывают.
но стоит девушке выйти в майке без лифона и все - конец света, инфаркт и оскробление чувств у проходящих мимо людей
Налогообложу• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
нет, я просто гений PR
Гений, гений, не нервничай
Гений и интеллегентный!
И.О. человека• 29 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
я поняла висящие груди в быту и перед вашими глазами -для вас норма
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
мужики вообще ничего не прикрывают.
у меня в телерамме стояла фотка, где я в такой юбке тенисной, так мне писали вечно мужики, что вот как это так, ты сама такую фотку поставила, а знакомиться не хочешь. мол занадто сексуальносамое тупое, что некоторые женщины им подыгрывают
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляНалогообложу
Ты шо обиделся?
ИнтеллЕгентная - это пять!
ну вот видишь, дала почувствовать тебе себя умненькой)
мне не жалко, а ты и дальше пишешь комменты) молодец)
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
наличие груди у женщин это вообще норма))
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
перебирайте варианты еще, уверена, вы справитесь)
И.О. человека• 29 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
а мужские балабоны?..в норме все...но не факт что это везде уместно
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляНалогообложу
Гений, гений, не нервничай
Гений и интеллегентный!
моя ты девочка) молодец) тебе приятно, а мне ничего не стоит)
Чесно брешу• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Думаю, все равно не дотянетесь)
До какого вашего уровня? Ваш уровень виден даже по переходу на «ты». Вы мелкий офисный обслуживающий клиентов сотрудник в каком-то региональном отделении Ощада и вас жестко дрючат за дресс код. Это ваш максимум в жизни, да и то если начальство эту всю писанину не увидит и не погонит. Орево просто))))
Налогообложу• 29 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
А я во всех твоих темах, когда есть время и натхнення, пишу комменты.
Я люблю в тебя тыкать палочкой.
В одну только не успела до кульминации с фото. Понимаешь, о чем я?
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
на Таро разложила?)
или просто пальцем в небо, как обычно?)
впрочем, ни моя должность, ни моя зп, никак не влиет на тему обсуждения.
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
ну и женщины с половыми органами наружу не ходят, а грудь и мужчин есть, почему-то они ее не прикрывают, лифчики не носят
автор Даха-сваха • 29 июля 2025
Ответ дляНалогообложу
Я люблю в тебя тыкать палочкой.
Понятия не имею. Таблеточку прими, а то скоро сорвет крышу)
И.О. человека• 29 июля 2025
Ответ дляРву и мечу
в учебнике анатомии все написано чем отличается мужс.от женск
Сливочная пенка• 29 июля 2025
Некоторые люди - дуры™️
Они плохо воспитаны, не соображают, не имеют хороших манер, стиля, культуры, понимания уместности. Зато из них прёт примитивная самка. Маркер таких людей - ’ну и што?!’
Рву и мечу• 29 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
не знаю, у некоторых мужчин грудь побольше, чем у женщин, так еще и висит, им бы лифчик не помешал