Даха-сваха• Изменено 29 июля в 09:48

В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?

Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
когдадеЦкие• 29 июля в 18:59
Ответ дляЛетчица
Если вы не подписывали ничего про этот дресс-код при трудоустройстве, то можно смело слать лесом
Скоріше, вас пошлють з роботи
когдадеЦкие• 29 июля в 19:01
Ответ дляSvit_from_It
норм
мне пофигу
дресс код это в компаниях устаревших как говно мамонта остался
ненавижу лифчики
Якщо для вас великі іноземні компанії - говно мамонта, з зп від 50 т, то ходіть гола. Хоча ваші відповіді тягнуть на роботу в генделику
когдадеЦкие• 29 июля в 19:03
Ответ дляПотребую апгрейду
у великих компаніях є HR і якщо порушується офіційний дрес код ,(про який сповістили і попередили всіх співробітників завчасно) то саме він має коректно зробити зауваження .Якщо не робить або офіційно нема ,то досить дивитись на чужі цицькі ,краще працюйте .На вулиці така спека що кожен рятується як може .А чоловіки взагалі не мають на роботі роздивлятися ,а мають працювати і зауваження мають робити і за це
Ви ж чогось гола не ходите? А то б могли врятуватись від спеки
Підмітайло• 29 июля в 19:04
Ответ дляДай подивлюся
Ну сейчас так многие ходят...типа свобода выбора. У вас есть корпоративный стиль или регламент. Вот туда ей можно показать начальнице... а так смотрите да и все...она взрослый человек отвечает за свои действия.
А при чём здесь ’свобода выбора’?? В основном это заявление асексуальности груди! Грудь дана от природы исключительно для вскармливания потомства! Но её сексуализировали как будто это орган возбуждения мужланов! Отсюда и неприятие изменений формы, и мячи селиконовые ..Но по факту - это не так ! у здоровых людей конечно !
Підмітайло• 29 июля в 19:05
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви можете ходити як завгодно але ви прийшли на роботу не на пляж!
Наклейки на соски під одяг придумали саме для таких випадків.
мужчинам тоже клеить будете??
Госпожа Белладонна• 29 июля в 19:06
Ответ дляЧесно брешу
Конечно в офисе вы это не говорите, потому что вам сцыкотно. Но зависть в сторону других женщин распирает и находит выход здесь под анонимом.
ти тупеньке зовсім?
Хто тобі ще й долоні хлопаючі поставив?
Сокодавка ще та• 29 июля в 19:08
Я считаю что это неприлично.
Пару дней назад видела девушку в майке с большим бюстом , ну 4й точно, без бюстгалтера, грудь висит, при чем одна ниже чем другая и это видно. Ну не знаю , как так ходить можно.
ПоЗиТиВнАя• 29 июля в 19:11
Ответ дляЧесно брешу
Я тоже так хожу, грудь маленькая и это не вульгарно. При этом я вообще не в поиске, как вы уже успели додумать. Делать мне нечего еще в лифоне париться)
И соски через майку не видно или футболку ?)
Летчица• 29 июля в 19:11
Ответ длякогдадеЦкие
Скоріше, вас пошлють з роботи
Потому, что вы так решили? Угу
когдадеЦкие• 29 июля в 19:12
Ответ дляЛетчица
Потому, что вы так решили? Угу
Спробуйте, тоді нам розкажете в плаксивій темі - не можу знайти роботу
Летчица• 29 июля в 19:13
Ответ длякогдадеЦкие
Что спробувать?
когдадеЦкие• 29 июля в 19:15
Ответ дляЛетчица
Что спробувать?
Ви що ´ніть розмови´ загубили?
Цветов Мне срочно• 29 июля в 19:19
при чем здесь активный поиск?
Летчица• 29 июля в 19:24
Ответ длякогдадеЦкие
Ви що ´ніть розмови´ загубили?
Сходить на работу без лифчика? Пробовала и не раз. Всем пофиг
Svit_from_It• 29 июля в 19:36
Ответ длякогдадеЦкие
да, говно мамонта
50 тыс это 2000 евро, нищета
Потребую апгрейду• 29 июля в 19:52
Ответ дляСмайликівна
Так)
це було легко ) мабуть в кожній школі є одна така
Потужна махіна• 29 июля в 21:03
Ответ длябЭйбА
Ну, если бы типа дружили или были бы приятельницами, хоть, то в шутку бы поинтересовалась чего она без лифчика. Если общаемся на уровне:’ привет-пока’ удивилась бы, но, ничего не сказала, не мое дело.
Я бы вам ответила : жарко, а про себя бы подумала ’ совсем дура ’
Миззери• 29 июля в 21:05
Ответ дляДаха-сваха
вы тоже не понимаете разницы в уместности аутфитов в офис и на улицу погулять?)
Автор , мои сиськи передают вам привет
Мы за свободу всех сисек в мире 👍
Потужна махіна• 29 июля в 21:06
Ответ дляДаха-сваха
а вы не знаете стандартный офисный дресс-код?
А колготки летом вы тоже носите ?
Потужна махіна• 29 июля в 21:08
Ответ дляПідмітайло
А что возбуждвет мужчин ?
Не грудь, а что ?
Потужна махіна• 29 июля в 21:10
Ответ дляДаха-сваха
за какой спиной?
в офисе я это ни с кем обсуждать не собираюсь.
Ей говорить бесполезно.
А тут - так это же распространеннное явление, как оказалось
За спиной это о ней с нами, я не верю что такие бывают, вы тролль!
Потужна махіна• 29 июля в 21:12
Ответ дляSvit_from_It
да, говно мамонта
50 тыс это 2000 евро, нищета
50тыс это все 1000евро, офигель ошибиться в 2 раза...
Кашка-маняшка• 29 июля в 21:13
Ответ дляЧесно брешу
Це тілкьи вам здається, що всє красіво, е вульгарно і обаятельно, по факту є якесь розуміння зовнішнього вигляду, за межами роботи - хоч голою ходіть, ну хіба ваша робота вельми специфічна.
Країна мрій• 29 июля в 21:16
Ответ дляДа будет так
Подумала б, що ду... якась...
Це якось у нас одна така притрушена заміняла секретарку, поки та у відпустці була))) Тут приходить заступник голови до нашого директора і сходу ´ А це що за бордель у тебе в приймальні?’
Країна мрій• 29 июля в 21:18
Ответ дляЧесно брешу
Конечно, где мои 0,5 и где бидоны, на которых ткань натянулась и сейчас треснет)
Аті бозя, не можна так голосно завидувати, а то і ті 0.5- привіт всохнуть
Країна мрій• 29 июля в 21:24
Ответ дляSvit_from_It
да, говно мамонта
50 тыс это 2000 евро, нищета
крута ’компанія’, відразу видно ’рівень’ працівників по їх математиці
Госпожа Белладонна• 29 июля в 21:37
Ответ дляМиззери
Автор , мои сиськи передают вам привет
Мы за свободу всех сисек в мире 👍
бля, ну и срач
Да будет так• 29 июля в 21:51
Ответ дляОтжигающая
Так можете тоді і без майки взагалі ходити ашотакова
Майка ж теж, мабуть, парить. І труси...
Экспертиза• 29 июля в 21:52
Ответ дляЛетюча помилка
Як добре, що на роботі, я працюю, а не роздивляюсь цицькі.
Ой,не рассказывайте, человек все равно на что-то смотрит. Или вы в повязке на глазах входите в здание и никогда ничего не замечаете
Экспертиза• 29 июля в 21:55
Ответ дляSvit_from_It
да, говно мамонта
50 тыс это 2000 евро, нищета
Без лифчика на работу ходят шаболды