Даха-сваха• Изменено 29 июля в 09:48

В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?

Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
Вбигудях• 29 июля в 12:24
Ответ дляМамОмужа
А она сюда ее фио притащила?
Нет, тогда бы это уже было нарушением закона.
А так просто невоспитанность)
Сонячний день• 29 июля в 12:25
Ответ дляИ.О. человека
ну я тоже так делаю...мы уходим просто это не приятно смотреть...а не потому что мы неуверенные или несчастливые в своей жизни)))как здесь некоторые выдвигают версии
Неуверенные это те, для кого чужие соски это повод создавать тему на форуме
Человек не обязан смотреть, если ему что-то не нравится, но и я вон не могла приказать мужику кусты свои убрать
МамОмужа• 29 июля в 12:25
Ответ дляВбигудях
А так просто невоспитанность)
Прикольно. Даже обсудить низзя
автор Даха-сваха • 29 июля в 12:25
Ответ дляНалогообложу
А почему почти в полдень рабочего вторника вы с небывалым энтузиазмом обсуждает майку коллеги, а не выполняете свои должностные обязанности?
Купальник на моей подчинённой меня бы озадачил, не скрою.
А вот подчинённая или подчинённый (хз, кто вы на самом деле), который часами висит на форуме, вместо работы, меня бы, скажем так, разочаровал.
а вы кто? мой руководитель? корону снимите
Налогообложу• 29 июля в 12:25
Ответ дляdreamsunny
Вы же не знаете на какой должности работает автор.
Например у нас есть дресс код.
Когда одна сотрудница пришла в жару в майке без лифта и шортах , которые еле попу прикрывали, директор вызвал меня и попросил объяснить ей,что такое дресс код. При этом сказал, что ещё раз такое увидит , просто уволит.
Объяснение что такое дресс код в мои функциональные обязанности не входит. Но и специальной должности для таких моментов у нас не предусмотрено.
Ну, если вы сотрудник HR отдела или департамента, то вы выполнили свою работу.
А какую работу выполнил автор? Придумал тему про соски?
Сонячний день• 29 июля в 12:25
Ответ дляВбигудях
А так просто невоспитанность)
Потому что в офисе скорее всего такое бы никто не поддержал))
Сонячний день• 29 июля в 12:26
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Налогообложу• 29 июля в 12:29
Ответ дляДаха-сваха
Сотрудница в майке это победы.
А вот сотрудник хам и бездельник - это беда
У меня такие отсеиваются на первом этапе собеседований.
Чесно брешу• 29 июля в 12:29
Ответ дляМамОмужа
Реально интересные вещи в парикмахерской- это рилсы в тиктоке?
Ну не стоит всех по себе…
И.О. человека• 29 июля в 12:29
Ответ дляСонячний день
нет зависть там не причем, они меня просто не любили, и бабки это не возраст, а стиль поведения, им было 35-40
я думаю они вас уже не помнят)))
МамОмужа• 29 июля в 12:30
Ответ дляЧесно брешу
Ну не стоит всех по себе…
Так расскажите. Какие интересные вещи когда руки под накидкой и сидишь перед зеркалом?
И.О. человека• 29 июля в 12:30
Ответ дляdreamsunny
Например у нас есть дресс код.
вот это мужик.)))...и то понимает что это не уместно
МамОмужа• 29 июля в 12:30
Ответ дляНалогообложу
Сотрудница в майке это победы.
Они приходят и говорят- я хам и бездельник
Чесно брешу• 29 июля в 12:31
Ответ дляИ.О. человека
ооо новое мнение появилось, если ты смотришь на чужие соски, то в твоей жизни нет счастливого события этих самых чужих сосков))))....вы серьезно?!...у меня есть глаза,я смотрю на перекресток, дорогу, машины, детей,женщин..как этого можно не видеть особенно если ты в кресле у парикхмахера у которой видны соски)))
Увидеть это одно дело, в норме нужно увидеть и сразу забыть переключившись на более интересное.
МадамОхмури• 29 июля в 12:31
Ответ дляЛетюча помилка
Як добре, що на роботі, я працюю, а не роздивляюсь цицькі.
Да шо там роздивлятись. Йдеш по вулиці 40% тими цицьками торчаками світять. Мужики тільки й дивляться) Воно ж бачило в чому виперлось на вулицю
dreamsunny• 29 июля в 12:32
Ответ дляНалогообложу
Я работник финансового отдела, а не кадрового департамента. Речь не об этом.
Соблюдение дресс кода это одно из корпоративных правил и соблюдать должны все. Не нравятся правила- ищи другую работу. Ну и понятие уместности открытой одежды в офисе должно присутствовать у работников даже если нет строгого дресс кода. Барышня не на пляж пришла и не в клуб.
МамОмужа• 29 июля в 12:32
Ответ дляЧесно брешу
Что интересное в трамвае или кресле парикмахерской?
Сонячний день• 29 июля в 12:32
Ответ дляИ.О. человека
я думаю они вас уже не помнят)))
ну да, разумеется, я лишь рассказала историю из жизни, мне и не нужно, чтобы обо мне помнили какие-то посторонние женщины
МамОмужа• 29 июля в 12:33
Ответ дляМадамОхмури
Я недавно видела тетю. Соски на пупке лежали.
Интереснее увидеть в тот момент было сложно
Чесно брешу• 29 июля в 12:33
Ответ дляМамОмужа
Прикольно. Даже обсудить низзя
Вот так у некоторые «обсудить» и есть единственной радостью в жизни . Печально.
Налогообложу• 29 июля в 12:34
Ответ дляМадамОхмури
Пам´ятаєте, як рік чи два тому якась Львівська панянка завірусилася по соцмережами з постом про ’соски, які виколюють очі, на вулицях Львова’?
Впевнена, що автор склепав тему по мотивах. Його просто чужі сісяндри хвилюють.
автор Даха-сваха • 29 июля в 12:34
Ответ дляНалогообложу
Сотрудница в майке это победы.
еще раз повторю - снимите корону. Никто не спрашивал, кто и где у вас отсеивается)
Причем сама же сидит на том же формуе, и комменты строчит - при этом еще и пытается строить из себя босса)
Рву и мечу• 29 июля в 12:34
Ответ дляdreamsunny
не во всех организациях так. у нас, если не работаешь с клиентами, можешь хоть в шортах ходить
я тоже ношу топы без лифчика, не понимаю зачем он нужен, у меня небольшая грудь, поддержка не требуется, никто и слова не сказал
МамОмужа• 29 июля в 12:34
Ответ дляЧесно брешу
А у некоторых советчицаединственная радость
Чесно брешу• 29 июля в 12:35
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
автор Даха-сваха • 29 июля в 12:37
о, оказывается сегодня майка была надета по случаю того, что в офисе нет нашего руководителя - он в командировке...
Налогообложу• 29 июля в 12:37
Ответ дляdreamsunny
А в ваши должностные обязанности входит проведение разъяснительно-воспитательных работ с сотрудниками, касательно соответствия их поведения подписанному колдоговору?
Или вы добровольно взяли на себя обязанности приснопамятный ’Шурочки из бухгалтерии’? Извините за вопросы, но раз вы уж так включились в дискуссию и поделились собственным опытом, не могу не спросить, почему сотрудники финансового отдела занимаются дисциплинарным надзором?
Зараз на дієті• 29 июля в 12:38
А мне правда интетерсно, что на самом деле скрывается за этим ’неуместно’?
Ну идет себе девушка\женщина с сосками и что? Ну хотите - ходите вы))
Не хотите не ходите)) Какое вам дело до ее сосков? Да она хочет чтобы все мужики ее хотели. И? Хотите чтобы хотели вас - снимите лифчик))
Рву и мечу• 29 июля в 12:38
Ответ дляДаха-сваха
вас это вообще е ть не должно, кто в чем ходит
МадамОхмури• 29 июля в 12:39
Девочки, ну серьезно? Это если бы мужик шел в тонких шортах без трусов и оно там болталось...
Есть же этика в конце концов...