Даха-сваха• Изменено 29 июля в 09:48

В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?

Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
Рву и мечу• 29 июля в 12:39
Ответ дляЗараз на дієті
А мне правда интетерсно, что на самом деле скрывается за этим ’неуместно’?
Ну идет себе девушка\женщина с сосками и что? Ну хотите - ходите вы))
Не хотите не ходите)) Какое вам дело до ее сосков? Да она хочет чтобы все мужики ее хотели. И? Хотите чтобы хотели вас - снимите лифчик))
я например не хочу чтобы меня кто-то там хотел, просто не понимаю какой смысл дополнительного куска ткани, если моя грудь не нуждается в поддержке
Рву и мечу• 29 июля в 12:40
Ответ дляМадамОхмури
Девочки, ну серьезно? Это если бы мужик шел в тонких шортах без трусов и оно там болталось...
Есть же этика в конце концов...
половые органы это половые органы, а грудь -это не просто часть тела
Зараз на дієті• 29 июля в 12:40
Ответ дляРву и мечу
Если не хотите есть накладки на соски. И без поддержки и никакой сексуальности.
Налогообложу• 29 июля в 12:40
Ответ дляДаха-сваха
еще раз повторю - снимите корону. Никто не спрашивал, кто и где у вас отсеивается)
Причем сама же сидит на том же формуе, и комменты строчит - при этом еще и пытается строить из себя босса)
Кто это у нас тут такой резкий, как ситро?
Я могу себе позволить ’строчить коменты’ и ещё очень многое. В любое время суток
Раз тема открыта - я буду в ней писать. Андерстенд?
И.О. человека• 29 июля в 12:41
Ответ дляЧесно брешу
Увидеть это одно дело, в норме нужно увидеть и сразу забыть переключившись на более интересное.
так мы так и делаем)))...а если вы пришли на маникюр а мастер в майке и сосками, останетесь?или будете сидеть с опушенной головой? или будете смотреть на соски?
Чесно брешу• 29 июля в 12:41
Ответ дляДаха-сваха
о, оказывается сегодня майка была надета по случаю того, что в офисе нет нашего руководителя - он в командировке...
Какая же вы бездельница на рабочем месте, гнать вас нужно поганой метлой. Вместо прямых рабочих обязанностей рассматриваете чужие соски и просиживаете оплаченное рабочее время на советчице. Не удивительно, что работаете на офисной должности низшего звена со строгим дресс кодом, банально карьерному росту неоткуда взяться.
Вбигудях• 29 июля в 12:42
Ответ дляМамОмужа
Прикольно. Даже обсудить низзя
Можно, просто тогда странно называть себя воспитанным человек
Налогообложу• 29 июля в 12:44
Ответ дляЧесно брешу
Я практически уверена, что никакой сотрудницы в майке не существует, а автор этой темы - мужик.
И на такой успех темы он даже не рассчитывал, бедный Он сразу после этой темы открыл тему про прогулки без трусов, но та тема не взлетела. А эта - взлетела.
Вбигудях• 29 июля в 12:44
Ответ дляМадамОхмури
Есть же этика в конце концов...
Некорректное сравнение, а соски и у мужчин в футболках часто видно
Рву и мечу• 29 июля в 12:45
Ответ дляЗараз на дієті
они ужасные, сколько я не пробовала, это мрак, некоторые сползают, некоторые потом не отодрать
мужло сексуализирует что угодно, это его проблемы
И.О. человека• 29 июля в 12:45
Ответ дляДаха-сваха
а кто остался?
Рву и мечу• 29 июля в 12:45
Ответ дляИ.О. человека
а вы прям рассматриваете мастера?
Некомильфо• 29 июля в 12:46
В нас теж така була - майка без ліфа. шкірняа міні і почесала до директора підписувати докумени.
Мужики слюні пускають, ’а шо такова, то їх проблеми’
Для мене особисто це неприйнятно, але нічого й не скажу. Нехай каже керівництво ))
Цибулька зла• 29 июля в 12:46
Да меня тоже это расстраивает, женщины не ощущают своей ценности, интимности своей груди, женская грудь несет в себе другие функции и смыслы нежели мужская!!! Это природа.

Как вот так идешь без лифа в белой маечке и каждый Вася оценивает твою грудь, пуская слюни. Ну блин… это не та часть равноправия за которую стоит бороться.
И.О. человека• 29 июля в 12:47
Ответ дляЗараз на дієті
мне не приятно смотреть на чужие сиси
Рву и мечу• 29 июля в 12:47
Ответ дляЦибулька зла

женская грудь создана для того, чтобы кормить детей. все
причем тут вообще мужики?
Зараз на дієті• 29 июля в 12:48
Ответ дляИ.О. человека
мне не приятно смотреть на чужие сиси
Не смотрите... кому -то неприятно смотреть на чужие прыщи, лысину. и что теперь делать?
И.О. человека• 29 июля в 12:48
Ответ дляРву и мечу
а вы прям рассматриваете мастера?
ответьте на вопрос?какой ваш вариант
Без комплексів• 29 июля в 12:48
Ответ дляЗараз на дієті
силиконовые - видны, те, что бумажные - неприятно снимать потом очень.
страдать, шоб кто-то не расстроился, увидев мои соски - ну такое.
Рву и мечу• 29 июля в 12:49
Ответ дляИ.О. человека
ответьте на вопрос?какой ваш вариант
я не рассматриваю мастера, я прихожу и смотрю тикток или книгу на телефоне читаю
dreamsunny• 29 июля в 12:49
Ответ дляНалогообложу
А в ваши должностные обязанности входит проведение разъяснительно-воспитательных работ с сотрудниками, касательно соответствия их поведения подписанному колдоговору?
Или вы добровольно взяли на себя обязанности приснопамятный ’Шурочки из бухгалтерии’? Извините за вопросы, но раз вы уж так включились в дискуссию и поделились собственным опытом, не могу не спросить, почему сотрудники финансового отдела занимаются дисциплинарным надзором?
Я выше написала, что в мои обязанности это не входит. Но когда директор увидел сотрудницу в таком виде, вызвал меня и сказал объяснить ей, что у нас дресс код . Ещё сказал, что в сл.раз просто уволит.
Барышня работает в моем отделе. И мне пришлось поговорить с ней.
Рву и мечу• 29 июля в 12:50
Ответ дляБез комплексів
если бы мужики страдали увидев мои соски, я бы ими бы в глазам их тыкала бы))
Зараз на дієті• 29 июля в 12:50
Ответ дляБез комплексів
Без проблем)
Вы хотите ходить с сосками другие хотят вас обсуждать и делать замечания, отпускать комментарии.
Вообще проблем не вижу. Каждый делает то что хочет)
И.О. человека• 29 июля в 12:51
Ответ дляЗараз на дієті
согласна, там где можно не смотрю)))....но если парикмахеру, маникюр, консультант в банке и т.д. то просто поменяю мастера или подойду к другому консультанту
Рву и мечу• 29 июля в 12:51
Ответ дляЗараз на дієті
Без проблем)
таких всегда можно послать на@@@, возьмите на заметку
Без комплексів• 29 июля в 12:52
Ответ дляЗараз на дієті
Без проблем)
соски, кстати, это часть тела каждого человека. ходить без сосков крайне сложно.
Налогообложу• 29 июля в 12:52
Ответ дляРву и мечу
Эта ситуация многое сказала не про сотрудницу в майке, а про вашего директора.
Зараз на дієті• 29 июля в 12:52
Ответ дляРву и мечу
Без проблем. Вы с сосками они с комментариями, друг друга послали - так день и прошел наполненный событиями)
Каждый делает то что хочет.
автор Даха-сваха • 29 июля в 12:53
Ответ дляНалогообложу
Сразу видно - воспитанная и интеллегентная, незаурядная личность, обладающая вкусом и тактом))))
Чесно брешу• 29 июля в 12:53
Ответ дляНалогообложу
Гораздо печальнее, что тема вскрыла целый пласт аналогично думающих теток и они все злые, завистливые, агрессивные. Беда, конечно.