Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июля в 10:12
Вы бы стали покупать в класс парты?
Дали новый класс, а там парты с кусками облезлого лака.Учитель сказала перекрасить , но у нас как всегда умные и богатые родители задумали покупать новые крышки для парт и монтировать.А , сначала хотели вообще новые парты завозить. У меня нет такого желания но все за. И теперь хочешь не хочешь .... Вот так сами и разводят беспредел. Ведь директор должен это делать.Школе ж деньги выделяют.
Хачапууури• 29 июля в 11:12
Ответ дляЗавжди з рушником
Если в школе нет нормальных парт может нафиг ту школу?
Может, в городе мало школ и они переполнены? Может, в эту пешком 20 минут при отсутствии прямой маршрутки , а в остальные дольше гораздо и с пересадками?
Может, остальные школы не в лучшем состоянии? Город-то один. Миносвиты местное одно. А частные школы слишком дорого.
Хачапууури• 29 июля в 11:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Коли ціна питання 200 грн і ви там будете 5 років, то подумайте. Але якщо можна пофарбувати, то краще фарба. Що за лаки на партах?
Там не можно просто пофарбувати.
Зняти, зашкурити, прибрати після того клас чи зняти і відвезти і майстерню. Пофарбувати, привезти назад і поставити. Вага кришки, поверх школи. Хтось має туди-сюди цю кількість занести.
Знаєте, скільки чоловіків прийшло на останні збори? 0
Причину всі розуміють.
Майстри обійдуться в ту ж ціну, що й купити нові кришки. І ще спробуйте їх знайти.
З цими кришками теж проблема - вони без отворів під кріплення. Технік в школі не хоче брати відповідальність, раптом зіпсує. Це не складно, але потрібна розмітка на кожну кришку, бо каркаси вже криві від часу, та інструмент. Знов треба когось із чоловіків.
Причину всі розуміють.
Шотуткоїться?• 29 июля в 11:23
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гос конечно
В госшколы парты не покупают
Шотуткоїться?• 29 июля в 11:24
Ответ дляМушля з Криму
А самі як думаєте? В приватній школі такого апріорі бути не може
А в гос школы все родители покупают парты, наверное )
Хачапууури• 29 июля в 11:24
Ответ дляШотуткоїться?
В госшколы парты не покупают
Ну да. Сидят за старыми и ждут чуда.
И шторы не покупают, и тв или проекторы, и ремонт косметику не делают.
Вы из паралельной реальности?
Шотуткоїться?• 29 июля в 11:25
Ответ дляХачапууури
Ну да. Сидят за старыми и ждут чуда.
Вы из паралельной реальности?
Вы покупали парту в школу?
Хачапууури• 29 июля в 11:31
Ответ дляШотуткоїться?
Вы покупали парту в школу?
Мы купим крышки.
Каркасы есть. Старые крышки очень ободраны.
ЧупакабраЗеБест• 29 июля в 11:31
ну мы купили под НГ. прошлым летом удраной волной старые парты покрожило, там где сгибы были. конечно мы закупили новые парты. от меценатов - нам во всей школе поменяли разбитые окна, новые двери, и сделали вентиляцию в убежище.
ТаЕщеОптимистка• 29 июля в 12:02
покупали парты, но это было в далеком 2006 году. Нас уверяли, что после окончания 4 класса мы сможем их продать. Ахххааа. Школа как-то поставила их на баланс и они нам перестали принадлежать. Вот и весь фокус
Мушля з Криму• 29 июля в 12:19
Ответ дляШотуткоїться?
Робити висновки явно не ваше
Мушля з Криму• 29 июля в 12:22
Ответ дляКуратор дебошей
Так де правда? Особливо останнє речення. Так було завжди. Навіть коли я була в 5 класі. Нам дали вбитий клас щоб ми його поремонтували. Але ніхто нічого не робив бо в той час багато було бідні. Заміна парт це бажання батьків!! Автор це написала.
Правда в тому, що фінансування є, але одразу на всі потреби школи його не вистачає. Школи переважно старі, в країні війна, тому як є - щось держава фінансує, щось батьки своїми силами роблять
Куратор дебошей• 29 июля в 12:48
Ответ дляМушля з Криму
Так я те саме написала а ви підтвердили що це директор довбень не хоче працювати. Звичайно ніяких виділених грошей не вистачить особливо коли в школі майже 2тис учнів і кожен день щось ламається та псується
Мушля з Криму• 29 июля в 12:50
Ответ дляКуратор дебошей
Читайте уважніше, заступник директора все це робить. Тобто в адміністрації школи є люди які працюють над оновленням школи, над тим щоб давали фінансування
Единорог помог• 08 августа в 11:03
Поднимайте кипиш тогда,как класс приняли и допустили к учебному процессу,кто подписывал разрешение,кто проверял?
С этого начинается коррупция,парты,двери,ремонт,доска,телик. Да,проще скинуться по 500-1000грн,чем начать себя отстаивать. Школа случайно не в Крюковщине?