дЫнька• 16 марта 2014

Это реально такие попы бывают

или это фотошоп?
автор дЫнька • 16 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Я вам говорю,скоро ДВА года будет,а вы месяц-терпения вам
3астрелица

nadin1• 16 марта 2014
Конечно бываю. Моя попа тому доказательство))))
автор дЫнька • 16 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
сколько в день приседаний делаете?
автор дЫнька • 16 марта 2014
Девочки с красивыми попами сколько Вам лет?
Аноним_580• 16 марта 2014
а я вот аметила что при такой попе всегда!!! перекаченные ноги не женственно. Попа супер но вот как быть что от приседаний очень сильно накачиваеться мышца ноги передняя и ноги как у мужика-ну очень некрасиво. Вот у моделей вики сикрет такого нет -им известен секрет идеальной попы и худых ног без мышц
ТихоЯ• 16 марта 2014
Я по Куркуриной занимаюсь,в основном трисеты каждое упражнение по 4-5 подходов от 15 до 20 повторений выходит приблизительно за тренировку 180-200 раз
Аноним_580• 16 марта 2014
фотку бы выставили своих идеальных поп.
ТихоЯ• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Не соглашусь с вами,наоборот очень красиво выделяется мышца ножки,особенно на каблуках,надо правильно делать упражнения
Чу Ча• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Да - хотите себе такую? Приседайте (только правильно) с бодибаром! Обещаю - каких то полтора года и у вас будет ))
полтора года

Аноним_580• 16 марта 2014
а то написать можно что угодно. И в основном в попы такие как на фото колят препараты как и в губы
Аноним_580• 16 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
вот так по вашему красиво?
ТихоЯ• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
вот так по вашему красиво?
Как по мне супер
nadin1• 16 марта 2014
Ответ длядЫнька
Мне 32года)))Занимаюсь спортом 2года, правда не каждый день)
Бронетапок• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
вот так по вашему красиво?
Нравится очень
nadin1• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
вот так по вашему красиво?
Очень
Аноним_682• 16 марта 2014
бывают, у меня похожа, а пресс закачаешся
хожу в тренажерный 3 р в неделю
ТихоЯ• 16 марта 2014
Ответ длядЫнька
Мне 38, ни минуты не пожалела о времени потраченном в спортзале
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2014
Ответ дляПапобус
я подумала, что попы - это священники. открываю, а тут такое!
и я про священника подумала:-)
Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Поищите тренировки Куркуриной в ютубе - она показывает как правильно накачать ягодичную мышцу, а не ноги. Там не приседания

Mushil• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
ну вот почему не льзя поверить в то, что можно себя сделать - главное не лениться... я не могу, не хватает мотивации еще, но уже активно стараюсь в этом направлении
Сегодня я не я• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
вот так по вашему красиво?
фуууу.... даже попы красивой перехотелось от таких ног(
Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Ответ длядЫнька
32 .2 детей ,все робота торчит от моей попы ,хоть она и прикрыта))))
Аноним_591• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_580
вот так по вашему красиво?
Да, не всем же нравятся анорекичные ноги с дряблыми мышцами
Леди Г• 16 марта 2014
А что там не обычного? Пол пляжа таких поп
Басина• 16 марта 2014
Ответ дляПапобус
и я про попов подумала)
Гопница-Советчица• 16 марта 2014
Фото супер