ДаЗдраПерма• 29 июля в 15:44

Чому у мене до сих пір не підіймається рука зайти і видалити фото з колишнім?

ТАЗератти• 29 июля в 15:45
так просто в скрытую папку переместите, и не будет очі мозолить
На_оба_рот• 29 июля в 15:45
Вы его любите еще
Пухнасті штани• 29 июля в 15:47
Я удалила все одним днем. Чтобы не бередить свою душу. Блок в сетях и удалив номер телефона. Избавилась от его вещей
автор ДаЗдраПерма • 29 июля в 15:47
Ответ дляТАЗератти
уже
dulenok• 29 июля в 15:48
так на этих не только он, но и вы. И это еще ичасть вашей жизни , и ваши положительные эмоции (если положительные конечно). Чего их удалять-то?
Бензопирен• 29 июля в 15:49
А зачем их удалять? Это часть моей жизни. С этим человеком я прожила кучу положительных эмоций
Жена аллигатора• 29 июля в 15:50
Ответ дляБензопирен
Если все так положительно, чего расстались?)
Неновая почта• 29 июля в 15:50
Я видалила. Тепер жалкую. Хоч би одне фото лишила. Все таки це було моє життя
Реанимация• 29 июля в 15:50
Ответ дляПухнасті штани
Долго были вместе? Общие дети есть?
Пухнасті штани• 29 июля в 15:51
Ответ дляРеанимация
Долго были вместе? Общие дети есть?
Долго есть ребёнок уже школу закончил
Бензопирен• 29 июля в 15:52
Ответ дляЖена аллигатора
Мы повзрослели. Я полюбила другого
Я не тону• 29 июля в 15:53
А для чого їх видаляти?
Це що, не частина вашого життя?
Ряженка• 29 июля в 15:54
А зачем их удалять? У меня нет фоток бывших, но мне и не надо, мы и так общаемся.
А, не, есть, вспомнила, наши общие у родителей в альбоме
Реанимация• 29 июля в 15:54
Ответ дляПухнасті штани
Долго есть ребёнок уже школу закончил
Тогда тем более странно, что Вы оборвали полностью связь. Но у каждого своя история и видимо на то были веские причины.
автор ДаЗдраПерма • 29 июля в 15:55
Ответ дляЯ не тону
А для чого їх видаляти?
Це що, не частина вашого життя?
Поставити крапку і йти далі
Ряженка• 29 июля в 15:56
Ответ дляДаЗдраПерма
Поставити крапку і йти далі
А фото чем мешают?
Я не тону• 29 июля в 15:56
Ответ дляДаЗдраПерма
Поставити крапку і йти далі
А як фото заважають вам іти далі?
автор ДаЗдраПерма • 29 июля в 15:57
Ответ дляЯ не тону
А як фото заважають вам іти далі?
Забути треба його
dulenok• 29 июля в 15:57
Ответ дляДаЗдраПерма
Поставити крапку і йти далі
ни фото, ни штамп в паспорте, ни совместное имущество ...ничто не мешает идти дальше. Все только в вашей голове. Но можно конечно все сваливать на фото
автор ДаЗдраПерма • 29 июля в 15:59
Ответ дляdulenok
заважає
Снежнакомка• 29 июля в 16:04
Ответ дляДаЗдраПерма
заважає
Ну так, удаляйте.
В рот не ложи• 29 июля в 16:11
Ни я, ни мой муж не удаляли фото из прошлых отношений.
Мы в них были, были долго. Это точно часть нашей жизни, и тогда она была для нас важна. Время меняется, мы меняемся, история тут при чем?
Гидроусилитель руля• 29 июля в 16:24
А фото причем? Это часть вашей жизни, вы ведь не удаляете свои фото с садика и начальной школы, когда поступили в универ. Просто это больше не актуально
Я не тону• 29 июля в 16:26
Ответ дляДаЗдраПерма
Забути треба його
А до чого тут, взагалі фото?
Це що, якось викреслити його з вашого життя, з ваших думок?)

Так от;-НІ
Я не тону• 29 июля в 16:27
Ответ дляДаЗдраПерма
заважає
То як фото заважають?)

Ніяк не заважають)
Ви просто не хочете йти далі, от і все
Белочкой зови• 29 июля в 16:30
Потому что это кусочек ВАШЕЙ жизни. Я 25 лет благополучно замужем, но на антресолях есть ящик моих юных лет с кавалерами. Это мое прошлое и я не собираюсь его выбрасывать. Пару раз даже заглядывал в сопливом настроении.
Пухнасті штани• 29 июля в 17:37
Ответ дляРеанимация
Очень когда человек вычёркивает одним днем тебя. То и он того стоит...
автор ДаЗдраПерма • 29 июля в 19:54
Ответ дляБелочкой зови
Гей?
Белочкой зови• 29 июля в 20:16
Ответ дляДаЗдраПерма
Гей?
Кто?
автор ДаЗдраПерма • 30 июля в 10:20
Ответ дляБелочкой зови
Кто?
Пару раз даже заглядывал в сопливом настроении.