Цибулька зла• 29 июля 2025

Заметили тенденцию что детные подруги перестают общаться с бездетными

И наоборот так же.
У вас было такое в жизни?
Кузякин• 29 июля 2025
Нет
Борщик• 29 июля 2025
Ну да! А о чем говорить?
Капуста Маша• 29 июля 2025
Нет у меня такого не было
Чарочка діда• 29 июля 2025
Нет
Путающаяся• 29 июля 2025
Да, у меня разошлись дороги с детными подругами. Их мир крутился только вокруг детей, что, наверное, нормально и я бы готова мириться, но. Когда начали напрягать остальных, мы перестали общаться. Мы собирались компанией в горы, нас пятеро, одна из подруг в дикой обиде, что она не может и мы могли бы на море поехать, чтоб и она с ребёнком могла. Со второй были личные моменты, но тоже с ребёнком связанные
Звезда в шоке• 29 июля 2025
да - мне нафиг не нужно обсуждение смесей памперсов зубов бабушек и т.д
Тану на сонці• 29 июля 2025
И одиноких с детьми тоже отсеивают
Залетна Я тут• 29 июля 2025
Наявність дітей не каже про дружбу між цими дітьми. Дорослим треба зустрічатися окремо від дітей і все буде ок
Эскиз бесконечности• 29 июля 2025
Заметила.
У меня пока нет детей и я не замужем.
Общение с замужними подругами сошло на нет.
Поліпривіт всім• 29 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
У меня было такое типа привет пошли гулять? у меня ребенок со свекрухой/мужем/няней, есть пара часов. Отвечаю-не могу, занята. ЧЕМ???? ТЫ ЖЕ НЕ ЗАМУЖЕМ И БЕЗ ДЕТЕЙ? обида, ссора, занавес
Чучало яблуні• 29 июля 2025
Да. Детным часто некогда, особенно когда без помощи бабушек занимаются детьми, они не такие мобильные, как бездетные. Сменяются приоритеты и это нормально.
дякую аж підскакую• 29 июля 2025
Было такое, что пропадали на 3-6 месяцев, но я понимаю по какой причине
А так, как только график настроили, то все вернулось
Svit_from_It• 29 июля 2025
Логично. у детной все интересы крутятся вокруг ее ребенка
зачем это взрослому человеку
если старше 5 лет - то такого нету
сладкий_ноябрь• 29 июля 2025
Ні, не має такої тенденції в моєму оточенні
мистерЛяпсус• 29 июля 2025
Да, детей нет и планировала, мне не интересно с подругой стало, лна как квочка стала.
Квітка Миру• 29 июля 2025
А что тут такого? Бездетные имеют больше свободного времени а ’детные’ заняты или спешат или опаздывают
ПрипоРошенная• 29 июля 2025
Да, интересы разные
Пригощаю кашею• 29 июля 2025
Интересы разные, особенно когда у тебя уже ребенок подрос, а бездетные уже подстарковатые и начинают тебя учить, что делать с твоим ребенком. А сами кота завести не могут
ПрипоРошенная• 29 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Заметила.
У меня пока нет детей и я не замужем.
Многие женщины дружат только до встречи мужика
Вумна, аж страшно• 29 июля 2025
Нет. У нас не так.
ПрипоРошенная• 29 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Наверное советы дают потому что нытье слушать надоело
Чумачечая_• 29 июля 2025
Бездетная грузит проблемами с мужиками, свежеродившая подвигами в роддоме и графиком сна ребенка, а также делится подробностями искусаной плоти в процессе ГВ. Мама подросшего ребенка грузит рассказами про садиковские сопли, и делится ’мудрыми’ высказываниями дитеныша про смысл жизни.
Мама младшешкольника уже вроде и нормальный человек, но времени общаться у нее уже просто нет. Поэтому вот после универа нафиг всех вообще
автор Цибулька зла • 29 июля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Гениально 😂
Замороженная селедка• 29 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
И одиноких с детьми тоже отсеивают
І таке теж є... Часто неповна сім´я не цікава звичайним сім´ям, бо в гості якщо прийдуть, то чоловікові подруги нудно , відповідно їх теж вже не запрошують часто.
Барвіночка• 29 июля 2025
Так, звісно. Там уже сфера інтересів: пісі-какі, соплі, прикорми і вся фігня. У бездітних геть інші інтереси.
Поросенка• 29 июля 2025
У меня по такой причине - подруги не отпадали,
вот с теми кто свалил заграницу - общаться я перестала....
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля 2025
Я наоборот заметила, что бездетные прекращают общаться с детными
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля 2025
Потому что уже разные заботы и интересы
Кондуктор маршрутки• 29 июля 2025
Мало становится точек соприкосновения, еще на этапе, когда одни замужем, а другие нет, усугубляется с появлением детей. Дело житейское.
Дюймовочка• 29 июля 2025
Так, це логічно, в нас стало дуже різне життя.