Цибулька зла• 29 июля в 21:55
Заметили тенденцию что детные подруги перестают общаться с бездетными
И наоборот так же.
У вас было такое в жизни?
Мая твая не панимать• 29 июля в 23:08
У нас как-то после школы все замуж повыскакивали, порожали, и как-то были у всех одни общие интересы. А вот сейчас, когда уже многие бабушками стали-то такая тоска нападает, когда счастливые и гордые бабушки начинают тыкать фото, и что ещё ужаснее-видео неизвестных и не интересных мне внуков,которое нужно обязательно досмотреть до конца. Вот где жесть. Приходится с приклеенной улыбкой смотреть на неизвестных мне детишек, и говорит дежурное-’как мило’, ’какой он/она умничка’ и т.д.Чувствуешь себя идиотом.
И вроде как правду сказать, что мне неинтересно -обидятся. Короче,сложно все)
Ангел-предохранитель• 29 июля в 23:35
Є таке. Ми втрьох дружили. Я рано вийшла заміж, народила синаі і якось ми перестали спілкуватися як раніше. Дві подружки з часом вийшли заміж, але дітей немає (дуже хотіли, але так і не змогли завагітніти). Мої діти підросли і зараз ми якось знову зблизились. Зустрічаємось, кіно / кавка.
А ще є подруга, познайомились на роботі, потім я пішла в декрет, вийшла, звільнилась (змінила місце роботи). Але незважаючи на те, що в мене були діти, а в неї на той час не було - це нам не заважало. Це моя найкраща подружка вже 16 років.
Лівий Локіть• 30 июля в 01:19
Звичайно, а чим ми старші, тим більше шукаємо спілкування з тими, з ким нам комфортно, де є спільні інтереси і теми. В суспільстві це стосується і наявності дітей, і шлюбу, партнерства, роботи, фінансів… але бувають вийнятки, я спілкуюсь з усіма, не дивлячись на вік і перелічені моменти, але якщо людина токсична і весь час не задоволена, весь час тільки скаржиться і нічого не робить для покращення свого ж життя - я не спілкуюсь і всіляко уникаю
Пригощаю кашею• 30 июля в 08:32
Ответ дляПрипоРошенная
Наверное советы дают потому что нытье слушать надоело
чье нытье? я вообще о себе например никогда ничего не рассказываю, а тем более о моей семье. Мои проблемы - они мои
ПрипоРошенная• 30 июля в 09:19
Ответ дляПригощаю кашею
Ну это вы. А другие это не вы.
ПрипоРошенная• 30 июля в 09:22
Ответ дляБарвіночка
Так, звісно. Там уже сфера інтересів: пісі-какі, соплі, прикорми і вся фігня. У бездітних геть інші інтереси.
Ещё и муж. Он то, он се. Кому интересно про чужого мужика слушать?
Анонім Секретар• 30 июля в 19:03
У свободных девушек ничего общего с детными нет, поэтому не общаюсь. Неинтересно абсолютно