Точу ляси• 29 июля 2025
Обязан ли мужчина платить за женщину
В начале отношений мой мужчина обещал мне и то и сё купить. В итоге за год отношений подарил только 2 нормальных подарка. И 2 по мелочи. Остальное время я покупаю себе сама. Даже когда были в магазине мне нужна была обычная футболка. Он даже не предложил купить. Все билеты, путешествия делим пополам. При том, что его зарплата в 5 раз выше моей
Миллениалка• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
В том то и дело, что я не привыкла жить за чужой счёт и мне стыдно попросить
И вы, видимо, ему это успели сказать или продемонстрировать. Логично продолжать жить за свой и не обижаться на мужчину за отсутствие подарков и оплаты досуга. И ему так удобнее, это факт. Сейчас модно продвигать 50/50. Женщин, которые ждут внимания и подарков от мужчин, сами же женщины и осуждают. Мужчины к этому уже привыкли. Скоро захотят от женщин цветы, мороженое и на ручки.
Снегурочко• 29 июля 2025
Ответ дляТочу ляси
Забота есть, секс нормально, выслушивает не всегда, потому что по его мнению мы сами должны решать свои проблемы. Подарки я ему делаю, даже мелкие, например увидела в магазине рубашку, купила или шарф или ещё что-то, он никогда сам даже цветы не подарит
Ответ кроется в первом предложении «… сами должны решать свои проблемы».
Ок, что вы дальше хотите о этих отношений?
У вас партнерские отношения, от которых каждый должен получать удовольствия, за которые платит.
Миллениалка• 29 июля 2025
Ответ дляОченьценная
Да. Моё убеждение, что должен. Но многие женщины так обделены мужским вниманием, что готовы и с пополамщиками, и с жлобами, и с Альфонсами. Лишь бы мужик был
Вы правы.
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2025
Не зобовʼязаний ніхто нікому
Зобовʼязання встановлюють самі люди, вже будучи в стосунках. Тому родини і пари й такі різні між собою.
Запасная спина• 29 июля 2025
Сами решайте, что вам ваш мужчина обязан и с ним об этом разговаривайте
Семенівни сусідка• 29 июля 2025
Да, мой муж все за меня платит
Но, так устроено у нас было 19 лет
А сейчас, кому как лучше, мир другой
Как вам удобно вообщем
Но, так устроено у нас было 19 лет
А сейчас, кому как лучше, мир другой
Как вам удобно вообщем
Лупаю цю скелю• 29 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Вы в системе патриархата. Пока молодая это работает потом лучше отложить денег
Мне 48 в августе, ничего не изменилось с 16ти)) Как покупали парни, так и муж продолжает.
Чу Ча• 29 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пару лет осталось
Нетутешня• 30 июля 2025
Листаю теми, ви теж гляньте): то в шлюбі і нічого не дарує не купляє, не уважний, інша в шлюбі і питає чи є в кого нормальні чоловіки… тож, якщо ви націлені на шлюб, серйозні стосунки, то це не ваш варіант, бо він не зміниться з часом, а вам важливий щедрий чоловік. Зазвичай майже всі плюси і мінуси можна розгледіти на етапах зустрічань, а ще більше, якщо пожити разом. Якщо ви не сприймаєте ці стосунки серйозно, а просто провести вільний час, згаяти вечір чи вихідний, то нехай. Але придивляйтесь і не пропустіть того, хто вас влаштує максимально