KissЯ• 22 ноября 2012

Купоны на скидки???

Девочки кто то пользуется сайтами по покупке купонов на скидки? Там все такое заманчивое. Пока купила 1 купон на лазерную эпиляцю. Как думаете это развод или правда?
Ната Лия• 22 ноября 2012
это правда,очень популярно сейчас
моя знакомая работает в Покупоне

Laponka• 22 ноября 2012
я покупала в yami.ua - на лазерную эпиляцию... уже ходила - волос стало меньше, иду еще 30.11. надо пройти 2-3 курса, чтобы совсем не было...делала ноги полностью...
iolanta88• 22 ноября 2012
Правда.Покупали суши со скидкой,татуаж для губ,две фотоссесии,фото на холсте,авто-курсы,много еще чего
Люда 25• 22 ноября 2012
тоже покупала, только советую сначала звонить и уточнять про детали акции, например если это курсы-есть ли свободные места, ресторан-есть ли свободные столики
Яркая Ника• 22 ноября 2012
Я часто пользуюсь отличная вещь!!
Krupchak• 22 ноября 2012
Конечно правда) часто пользуюсь)
Аноним• 22 ноября 2012
Только надо сразу посмотреть, что за салон. А то я так наобум приобрела мужу на модельную стрижку, он поехал туда, зашел и не стал стричься - сказал, что больно стремная парикмахерская, внутри убитая,в захолустье, что туда видно никто не ходит, вот и заманивают скидками.

автор KissЯ • 22 ноября 2012
Уже позвонила в салон, записали на завтра )))
Если действительно правда, то это очень интересно и экономно!
plus30• 22 ноября 2012
А кто нибудь покупал купоны на скидки в Купонаторе? Очень интересно...
usia• 22 ноября 2012
Я покупала в Купонаторе,Групоне,Купи скидку,Выгода на стоматологию,косметологию,обслдование(для мамы),скидки на сумки в инет магазине,может еще что не помню)))
Арина85• 22 ноября 2012
часто пользуюсь, в основном на http://www.superdeal.com.ua
Marivanna_Dnepr• 22 ноября 2012
Часто пользуюсь, но несколько сталкивалась с мошенниками. Если попытаться использовать купон за пару недель до окончания его срока действия, то ’мастер уехал’, ’доктор уехал на конференцию, он будет не скоро’. На днях одна клиника вообще отказалась предоставлять заявленные в купоне услуги. Просто сказали ’мы такое не делаем’. На вопрос ’а зачем вы в купоне написали, что делаете’, тетка сказала ’Так надо было перед покупкой купона позвонить и узнать’. Нажаловалась в группон, вернули деньги.