Не рахую, а вважаю• Изменено 30 июля в 11:07
Парень и друзья
Когда друзья в приоритете. Все радости отмечать с ними, проблемы с ними. Тогда мы не пара? Или как-то можно это изменить? Или так уже и будет?
Не рахую, а вважаю
• 30 июля в 11:09
Ответ дляЛокшина на вухах
Лучше к школе готовься,скоро учебный год
Вечный коммент тут, не интересно
Кривая спроса• 30 июля в 11:23
Если его с Вами объединяет только секс, то Вы просто девочка для секса.
Амбасадор щастя• 30 июля в 11:23
Ответ дляДобродійка
Но спит с вами, не с друзьями?) Значит, вы - пара для секса.
Друзей трахать не очень удобно
Кривая спроса• 30 июля в 11:24
Сейчас на чем держаться Ваши отношения ?
Что Вам изменить ? Парня. Ищите кому Вы будете дороги.
Добродійка• 30 июля в 11:25
Ответ дляАмбасадор щастя
Друзей трахать не очень удобно
Ну это кому как.))
Указка• 30 июля в 13:20
Всё зависит от того сколько времени проводит с друзьями. Если есть очень интимные моменты для вас, праздники которые вы хотели бы отметить вместе с ним, вы должны об этом говорить а смотреть на его реакцию. Если речь идёт о его праздниках, то он имеет право самостоятельно решать как их праздновать.
Смотрите на то как общается с ними, с кем советуется