ГугелП@лАмался• 30 июля в 11:32
ФОП в Україні . В Німеччину на 24 п
Хто вже там. Те що ви ФОП і оформлюватися на 24 п. ви казали ? Як це перевіряється ?
Khmelnichanka• 30 июля в 13:09
Ответ дляСанта Барбара
Я на советчице только читаю кучу страшилок. Находясь в Германии и общаясь с реальными людьми я ни разу ничего не слышала. Никаких страшилок. Только у пенсионеров просят выписки со счетов
У всіх просят выписки со счетов.
Но не все их подают (((((
Khmelnichanka• 30 июля в 13:15
Ответ дляСанта Барбара
Покажите мне письмо от Джоб где они просят предоставить выписки
В том антраге, который Вы заполняете при продлении соцпомощи, есть графа о доходах и счетах.