А Я Самая Самая• 30 июля 2025
Посоветуйте красивую, современную инструментальную музыку (композиторов)
Ханс Циммер конечно же есть в плейлисте, обожаю.
На скрине тоже потрясающая, музыка, вот как раз под дожди. Сейчас стояла на лоджии кофе пила, ливень, вокруг сосны, в ушах красивая музыка❤️❤️❤️
А Я Самая Самая
• 30 июля 2025
Ответ дляМорожена_курка
посмотрите саундреки из игры Clair Obscur
Спасибо!
А Я Самая Самая
• 30 июля 2025
Ответ дляСкромняшка
А где вы их ищите? Бесплатно или как, чтоб удобно было слушать
У меня ютуб мьюзик, он от ютуб премиум доступен, очень удобно, папки с музыкой можно собрать и чужие послушать, всякие топы по странам и т.д. Бесплатно не знаю даже где сейчас есть
НеГолосую• 30 июля 2025
Людовико Эйнауди. Можете из старичков послушать Вангелиса. Как начнете лайкать музыку в ютубе и задерживаться на роликах подольше, ии начнет вам подбрасывать новинки по вашим предпочтениям
Бджолина королева• 30 июля 2025
Я вбиваю epic music в ютуб і слухаю, те що підходить під настрій
Деліка Преціоза• 30 июля 2025
Из классики рекомендую Ричарда Клайдермана. Для любителей саксофона:Юозас Курайтис , инструментальные каверы популярных песен.