Сокодавка ще та• сегодня в 07:59
Вот почему мобилизация такая жестокая
О коррупции и бандитских действиях силовиков и военных, говорить здесь не будем. Все итак всё знают. Поговорим о изменениях её проведения, всех слоёв мужского общества (за исключением блатных и богатых).
Начну с инвалидов
Эта категория, будь то первая, вторая или третья группа, обязаны теперь проходить ВЛК. Естественно, там многих признают годными.
Забронированные
Эту категорию бусифицируют очень активно. Ситуация следующая - если начальник имеет вес и почешется, такого работника можно спасти. Если нет - то его забирают на штурма.
Каков итог? Сейчас нет волшебного средства, которое спасёт от этого беспредела.
Начну с инвалидов
Забронированные
Бибер-анонимер• сегодня в 08:00
В стране война и всех устраивала ровно до того как свою жопу не приперло.
Бибер-анонимер• сегодня в 08:02
Здешние советчицы чепчики подкидывали котики, наши котики. Пока чужие котики воевали всех все устраивало
ФсеСама• сегодня в 08:09
Норма закона, на основании которой инвалиды обязаны проходить перекомиссию????????????????
Прежде чем копировать чужой высер- изучите тему..
Ms. Анонимная• сегодня в 08:09
Вся эта вакханалия с мобилизацией рано или поздно коснётся каждого, а если не коснётся, то необходимо быть без рода сиротой, но мы терплячие даже в стрессовых ситуациях, как от взрывов, так и от того, что близкого человека забрали и он возможно даже не вернётся
Шмоточницаца• сегодня в 08:09
Ответ дляБагиня
Бронь від заводу впк рятує краще ніж куплена інвалідність.
Яку може вимагати скасувати СБУ при навідувані на завод
Дама с заначкой• сегодня в 08:10
Ответ дляБибер-анонимер
Главное что-бы не было женской мобилизации, а мужская всех устраивает
Хочу на Балі• сегодня в 08:17
Ответ дляБагиня
знаете она может слететь, один придурок не вернулся с командировки ес
у 500 человек на утро урасная полоска
Бибер-анонимер• сегодня в 08:18
По поводу инвалидов, если раньше кто то скрывал свою инвалидность от соседей, сейчас на многих машинах наклейки.
Ещё заметила и порадовалась, что инвалиды ездят на дорогих авто. Всё таки государство пиклуется о них или МСЕК ( который хорошо бы прочесать) на фиктивность этих самых инвалидов
Бибер-анонимер• сегодня в 08:21
Ответ дляБагиня
Это когда поднимаю официальную зарплату до 26 тыс предприятие платит за тебя налог, но в конверте ты получаешь меньше.
Бульон из под яиц, ничего не меняется
Здесь тоже надо заняться этим вопросом.
Бульон из под яиц, ничего не меняется
Здесь тоже надо заняться этим вопросом.
КонФФетОшка• сегодня в 08:27
Людина з першою групою після влк стане не інвалідом?
Ви , автор, аби просто зранку зраду розігнати? Чи яка мета вашого візиту?
Багиня• сегодня в 08:28
Ответ дляШмоточницаца
До нас на заводі СБУ часто приходить( перевірки телефонів, спів бесіди після прильоти ), ще жодній людині бронь не скасовано
Багиня• сегодня в 08:30
Ответ дляХочу на Балі
у 500 человек на утро урасная полоска
Не чула. В нас поки всі повертаються, але виїзжає за кордон в робочі відрядження 4 особи лиш.
Совершенно нормально сначала выжать из гражданина всю пользу на работах и только потом отправить на штурм. Это очень практично.
У нас вообще очень практичное государство, специалисты во власти очень цепкие и хозяйственные.
Да и кто вам что должен, кроме Конституции? А она на паузе, проснитесь!
Анонім-ка• сегодня в 08:31
Ответ дляБибер-анонимер
Если может мужик тяжёлый инвалид воевать, то здоровая женщина тем более.
Позаземний розум• сегодня в 08:32
Если инвалидность левая а если нет то инвалидность не снимут. Разве что по 3й могут быть вопросы.
Шмоточницаца• сегодня в 08:36
Ответ дляБагиня
Пощастило. Я знаю випадки, коли вони вимагали від певної кількості робітників зняти.
Аноним Советчик• сегодня в 08:38
Ответ дляБибер-анонимер
Армия должна быть контрактная
А то, что у нас - это беспредел и похищение людей, с пытками и вымогательством
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 08:54
Ответ дляlilul990
Уже нема ні котіків, нікуя. Бо треба самим піднімати жопу
Никто и никого туда не посылал, все вопросы к зеленой шайке, что виновата в войне
Багиня• сегодня в 09:15
Ответ дляАноним Советчик
Армия должна быть контрактная
За 30 років не зробили контрактною армію. Ще Кучма обіцяв. Контракт зробили службу у прикордонників. Але контракт не діє під час війни
Куда_бежать• сегодня в 09:26
Ответ дляMs. Анонимная
Мы не терплячие. Мы тупая убогая хлопоская нация.
Фісташкова кава• сегодня в 09:33
Хорошо было в вышиванках дефилировать и, размахивая флагом, кричать ’Слава Украине! Слава нашим котикам!’ Теперь ваш родненький станет котиком, машите дальше и хлопайте в ладошки.
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:41
Ответ дляlilul990
Ідіть проспіться
Я уже выспалась)
Шо там подготовка к фронту, пятый год успешно идет, в Польше?
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:49
Ответ дляlilul990
Шо там спроби підняти всіх на вуха заради капітуляції? Вдалі?
Ответ на вопрос будет?
Надо вам воевать, чтоб не было капитуляции, слабо ?
Только брехать умеете?)