Сокодавка ще та• сегодня в 07:59

Вот почему мобилизация такая жестокая

О коррупции и бандитских действиях силовиков и военных, говорить здесь не будем. Все итак всё знают. Поговорим о изменениях её проведения, всех слоёв мужского общества (за исключением блатных и богатых).

Начну с инвалидов

Эта категория, будь то первая, вторая или третья группа, обязаны теперь проходить ВЛК. Естественно, там многих признают годными.

Забронированные

Эту категорию бусифицируют очень активно. Ситуация следующая - если начальник имеет вес и почешется, такого работника можно спасти. Если нет - то его забирают на штурма.

Каков итог? Сейчас нет волшебного средства, которое спасёт от этого беспредела.
Бибер-анонимер• сегодня в 08:00
В стране война и всех устраивала ровно до того как свою жопу не приперло.

Бибер-анонимер• сегодня в 08:02
Здешние советчицы чепчики подкидывали котики, наши котики. Пока чужие котики воевали всех все устраивало
Багиня• сегодня в 08:08
Бронь від заводу впк рятує краще ніж куплена інвалідність.
ФсеСама• сегодня в 08:09
Норма закона, на основании которой инвалиды обязаны проходить перекомиссию????????????????
Прежде чем копировать чужой высер- изучите тему..
Ms. Анонимная• сегодня в 08:09
Вся эта вакханалия с мобилизацией рано или поздно коснётся каждого, а если не коснётся, то необходимо быть без рода сиротой, но мы терплячие даже в стрессовых ситуациях, как от взрывов, так и от того, что близкого человека забрали и он возможно даже не вернётся
Шмоточницаца• сегодня в 08:09
Ответ дляБагиня
Яку може вимагати скасувати СБУ при навідувані на завод
Дама с заначкой• сегодня в 08:10
Ответ дляБибер-анонимер
Главное что-бы не было женской мобилизации, а мужская всех устраивает

Хочу на Балі• сегодня в 08:17
Ответ дляБагиня
знаете она может слететь, один придурок не вернулся с командировки ес
у 500 человек на утро урасная полоска
Бибер-анонимер• сегодня в 08:18
По поводу инвалидов, если раньше кто то скрывал свою инвалидность от соседей, сейчас на многих машинах наклейки.
Ещё заметила и порадовалась, что инвалиды ездят на дорогих авто. Всё таки государство пиклуется о них или МСЕК ( который хорошо бы прочесать) на фиктивность этих самых инвалидов
Бибер-анонимер• сегодня в 08:21
Ответ дляБагиня
Это когда поднимаю официальную зарплату до 26 тыс предприятие платит за тебя налог, но в конверте ты получаешь меньше.
Бульон из под яиц, ничего не меняется

Здесь тоже надо заняться этим вопросом.
lilul990• сегодня в 08:26
Ответ дляБибер-анонимер

Уже нема ні котіків, нікуя. Бо треба самим піднімати жопу
КонФФетОшка• сегодня в 08:27
Людина з першою групою після влк стане не інвалідом?
Ви , автор, аби просто зранку зраду розігнати? Чи яка мета вашого візиту?
Багиня• сегодня в 08:28
Ответ дляШмоточницаца
До нас на заводі СБУ часто приходить( перевірки телефонів, спів бесіди після прильоти ), ще жодній людині бронь не скасовано
Багиня• сегодня в 08:30
Ответ дляХочу на Балі
у 500 человек на утро урасная полоска
Не чула. В нас поки всі повертаються, але виїзжає за кордон в робочі відрядження 4 особи лиш.
flekder• сегодня в 08:31
Совершенно нормально сначала выжать из гражданина всю пользу на работах и только потом отправить на штурм. Это очень практично.

У нас вообще очень практичное государство, специалисты во власти очень цепкие и хозяйственные.

Да и кто вам что должен, кроме Конституции? А она на паузе, проснитесь!
Анонім-ка• сегодня в 08:31
Ответ дляБибер-анонимер
Если может мужик тяжёлый инвалид воевать, то здоровая женщина тем более.
Позаземний розум• сегодня в 08:32
Если инвалидность левая а если нет то инвалидность не снимут. Разве что по 3й могут быть вопросы.
Шмоточницаца• сегодня в 08:36
Ответ дляБагиня
Пощастило. Я знаю випадки, коли вони вимагали від певної кількості робітників зняти.
tala-li• сегодня в 08:37
а как же еще реализовать ’до последнего украинца’?

Аноним Советчик• сегодня в 08:38
Ответ дляБибер-анонимер
Армия должна быть контрактная

А то, что у нас - это беспредел и похищение людей, с пытками и вымогательством
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 08:54
Ответ дляlilul990

Никто и никого туда не посылал, все вопросы к зеленой шайке, что виновата в войне
Багиня• сегодня в 09:15
Ответ дляАноним Советчик
Армия должна быть контрактная

За 30 років не зробили контрактною армію. Ще Кучма обіцяв. Контракт зробили службу у прикордонників. Але контракт не діє під час війни
Куда_бежать• сегодня в 09:26
Ответ дляMs. Анонимная
Мы не терплячие. Мы тупая убогая хлопоская нация.
Фісташкова кава• сегодня в 09:33
Хорошо было в вышиванках дефилировать и, размахивая флагом, кричать ’Слава Украине! Слава нашим котикам!’ Теперь ваш родненький станет котиком, машите дальше и хлопайте в ладошки.
lilul990• сегодня в 09:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ідіть проспіться
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:41
Ответ дляlilul990
Ідіть проспіться
Я уже выспалась)

Шо там подготовка к фронту, пятый год успешно идет, в Польше?
lilul990• сегодня в 09:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я уже выспалась)

Шо там спроби підняти всіх на вуха заради капітуляції? Вдалі?
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:49
Ответ дляlilul990
Ответ на вопрос будет?
Надо вам воевать, чтоб не было капитуляции, слабо ?
Только брехать умеете?)
lilul990• сегодня в 09:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ответ на вопрос будет?
Только брехать умеете?)
Отвєт на вапрос будєт?
lilul990• сегодня в 09:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ответ на вопрос будет?
Только брехать умеете?)
Ну то давайте завтра вийдем на майдан. Я з вами. Проти дій влади щодо мобілізації. Чи ви тіки підбурювати по інтернетах вмієте?