Сплюшка• 30 июля в 17:08

Во сколько лет у вас появилось собственное жилье?

Сколько вам лет было, когда у вас появилась квартира? ( своя). И как вы ее получили? От родителей или своими усилиями купили?
ЧупакабраЗеБест• 30 июля в 17:34
Ответ дляЛасую колобками
Да, я знаю
Это лотерея, я рискнула
Коллега мой попал, к сожалению (
у он в какой ЖК влез?
Сиреневая цапля• 30 июля в 17:34
После 35 и удачного замужества)
ЧупакабраЗеБест• 30 июля в 17:34
Ответ дляСиреневая цапля
После 35 и удачного замужества)
тоже правильно.
12 галюцинаций• 30 июля в 17:35
Никогда ничего не дарили, увы.
В 21 год с будущим мужем купили первую квартиру. Заработали деньги, в основном- деньги ♂️
Ласую колобками• 30 июля в 17:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у он в какой ЖК влез?
Я не помню если честно, знаю что недострой в Киеве вроде где то на левом берегу
ЧупакабраЗеБест• 30 июля в 17:35
Ответ для12 галюцинаций
Никогда ничего не дарили, увы.
во дела, кем можно работать в 21 год, чтобы прямо на Кв насоибарть?
ЧупакабраЗеБест• 30 июля в 17:36
Ответ дляЛасую колобками
да, там много чего стоит простаивает.
из желе я• 30 июля в 17:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мої знайомі так. Їй 21, йому 22-23, заїхали в новобудову. Все, звичайно, самі. Тільки виявляється, що забудовник - це друг батька хлопчини, і у них якісь спільні справи.
Шиворот Навыворот• 30 июля в 17:44
В 19.
Сама купила.
Гостинка 13м.
Вона коштувала 700 доларів.
500 назбирала, 200 батьки позичили.
Полонянка SexShop-а!• 30 июля в 17:47
24. Купила, но 50% дали родители (чтобы я свои 50% не профукала)). Повезло просто, заработки были такие не долго. Родителям благодарна, что тогда надоумили жилье купить. Потом расширяться было уже тяжелее, про купить с нуля я вообще молчу.
Продавчиня кіз• 30 июля в 17:48
Ответ дляПеченюшка
Подарили нам когда мы были в браке.
Да я поняла. Документьі дарственньіе бьіли оформленьі на 2???? Полдома на сьіна, полдома на вас, 19 летнюю невестку?????
Печенюшка• 30 июля в 17:50
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет, был оформлен на мужа. В прошлом году продали, деньги пополам
Продавчиня кіз• 30 июля в 17:53
Ответ дляПеченюшка
Фуууух, а то я себя гадиной відчула, оформив перед свадьбой бабушкину квартиру на дочь)))
Ms. Iphone• 30 июля в 18:26
Первая квартира в 27, потом пошли дети и купили побольше, но аж в 36.
Ластовиння• 30 июля в 18:29
В 32 купили з чоловіком самі без допомоги.
Ms. Android• 30 июля в 19:27
Первое жильё появилось в 18 лет. Двухкомнатную квартиру дало государство Украина. Как раз сразу после развала ссср, образовалось новое предприятие и муж туда пришёл молодым работником. Была новая очередь на квартиры мы были одними из первых. Мы были женаты 1 год.
Кофе в лобби• 30 июля в 21:57
ч сразу родилась с золотой ложкой во рту
Ann_Arbor• 30 июля в 23:47
В 30. Дуже хотіла до 30, 10 років на неї працювала.
автор Сплюшка • 30 июля в 23:48
Ответ дляAnn_Arbor
А кем вы работали?
Ann_Arbor• 30 июля в 23:50
Ответ дляСплюшка
А кем вы работали?
За ті 10 років багато ким)
Найдовше викладала англійську - корпоративну та бізнес, готувала до міжнародних екзаменів IELTS. Працювала в журналістиці та перекладі.
В 29 перейшла в ІТ.
автор Сплюшка • 30 июля в 23:55
Ответ дляAnn_Arbor
За ті 10 років багато ким)
В 29 перейшла в ІТ.
Умничка