ФруктЕщеТот• 30 июля в 17:13

Правда что спорт зал не всегда помогает убрать целюлит ?

У кого была такая проблема, вам спорт зал помог всем убрать целюлит ? Читала отзывы за некотрые салонные процедуры , и там худые девушки пишут что им зал не убрал целюлит полность ,и им пришлось прибегать к салонным процедурам что бы его убрать до конца
Налогообложу• 30 июля в 17:14
Правда, что спорт не имеет отношения к целлюлиту
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля в 17:14
Тричі на тиждень займаюсь в залі. Целюліт є. І в дівчат тренерів він також є.
автор ФруктЕщеТот • 30 июля в 17:16
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему тогда все гласят что если хочешь убрать целюлит нужно идти в зал ??!!!
Я не Тролль• 30 июля в 17:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сестра занимается лёгкой атлетикой. Бег. Ни у кого в команде нет целлюлита , а там многим около 30. Даже у тренера его нет, а ей 59.
Люблю порядок• 30 июля в 17:19
Питание самое главное отрегулировать
автор ФруктЕщеТот • 30 июля в 17:21
Ответ дляЛюблю порядок
Питание самое главное отрегулировать
Что убрать с питания ? Острого и жирного не ем
Ромашкинная• 30 июля в 17:21
Смотря что в зале делать. С его помощью можно если не избавиться, то значительно улучшить ситуацию
Люблю порядок• 30 июля в 17:23
Ответ дляФруктЕщеТот
Там четкое соблюдение бжу нужно , калорийность . Питание основа на 90% , затем силовые тренировки и массажи
Marmu• 30 июля в 17:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Треба мати вузьковуглеводне харчування, це єдине, що мені допомагає, і це я 52 кг важу і ходжу на танці та спортзал. Цилюліт зі школи
Marmu• 30 июля в 17:46
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у мене тренер з плавання в Олімпійській збірній, теж є)
автор ФруктЕщеТот • 30 июля в 18:00
Ответ дляMarmu
Ну я ніколи не бачила на накачаних ногах у дівчат целюліт. Ноги упругі і гладкі. Де він там, поясніть будь ласка де він там ?
Marmu• 30 июля в 18:06
Ответ дляФруктЕщеТот
подивіться Серену Уільямс (це перша ракетка світу!!!!!), який у неї целюліт.
Загугліть щось типу: професійні спортсменки та целюліт.
Фітоняши так виглядають лише на змаганнях за рахунок того, що зливають воду. Я як на кето перейшла, теж отримала подібний ефект спочатку
автор ФруктЕщеТот • 30 июля в 18:26
Ответ дляMarmu
А якщо спорт зал і обгортання салонні - трохи поможуть прибрати його ? Я худа, а ноги дряблі і трохи є целюліту, це так не гарно
Marmu• 30 июля в 18:35
Ответ дляФруктЕщеТот
та все краще, ніж нічого) але якщо дуже хочете - то мінімум солодкого-вуглеводів, більше білку-жиру (прямо багато!), 2 л води. Робіть зранку лімфодренажні зарядки (їх мільйон є скрізь), обгортання-масаж. Але то бій з тінню) якщо треба на якийсь період (відпустка чи щось таке) - то можна напружитись, а на весь час - то думаю, не витримаєте. Я мин рік зробила курс обгортувань-масажу, він же тримався якийсь період. Кілька днів булок - і все назад.
Як міряти?• 30 июля в 18:39
Ответ дляФруктЕщеТот
А до чого тут гостре і жирне?😆
автор ФруктЕщеТот • 30 июля в 19:35
Ответ дляЯк міряти?
А до чого тут гостре і жирне?😆
Щоб тобі було що запитати 😆😆😆😆
Ацетилсалициловая кислота• 30 июля в 19:47
Ответ дляЯ не Тролль
А жирочок на ніжках сестри Ви зжимали?
Я не Тролль• 30 июля в 20:27
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А жирочок на ніжках сестри Ви зжимали?
Там нет жирочка. Мастер спорта, пробегающий марафон