Потринділиця• 27 июля в 19:52
Какая салонная процедура реально помогает убрать целюлит?
Эндосфера результата не дала. Только синяки. За зал не пишите. Уже пошла. Хочется сейчас ровные ножки .
Лівий Локіть• 27 июля в 19:58
Харчування + вода + все таки ендосфера або лпг (прискорить процес )
Там-тарарам• 27 июля в 20:01
Только ручной массаж, к сожалению не совсем салонная процедура. Разгонят ваш скомкавшийся жир и будете выглядеть куда лучше + спорт подтянет тело, еду вы и так уже уонтролируете. Других рабочих способов на моей жопе не знаю.
Бабця в мештах• 27 июля в 20:01
Прибрати целюліт то як прибрати серце...неможливо прибрати те що передбачено генетично...або підіть у вантажники щоб шкіра погрубіла у небуде целюліту
Там-тарарам• 27 июля в 20:01
А, ну и еще есть один способ, но дорогой. Я все мечтаю сделать скульптурирование живота.
Лепетун• 27 июля в 20:05
Ответ дляЯ таке знаю
Ну а может не жрать сладкое, мучное, фастфуд, майонез…
Не поможет
Хата на мати• 27 июля в 20:05
Ручной массаж у хорошего массажиста, домашние обёртывания, спорт, минимизировать вредное в питании.
дякую аж підскакую• 27 июля в 20:07
Ответ дляЯ таке знаю
Это не поможет избавиться от уже существующего целлюлита)
Это так профилактика на будущее
Я таке знаю• 27 июля в 20:09
Ответ дляЛепетун
Не поможет
Ну да это генетика
Если мама бабушка тетя все с целлюлитом то ничего не поможет
Но это вообще нормально на самом деле
Это женская природа!
Но это вообще нормально на самом деле
Это женская природа!
Лепетун• 27 июля в 20:10
Ответ дляЯ таке знаю
Ну да это генетика
Но это вообще нормально на самом деле
Это женская природа!
Но это вообще нормально на самом деле
Это женская природа!
Та нормально
Мы всегда что-то хотим менять, а зачем для кого
Аноним_1859• 27 июля в 20:14
Колись на підрахунку калорій втратила кг 7, залишились стегна, точніше целюлітні вушка. Ходила на сеансів 5 кавітація +пресотерапія. Потім ще масаж. Пішли добре.
Добродійка• 27 июля в 20:32
Ответ дляХата на мати
Что нужно для домашнего обёртывания?
Лиса Патрикевна• 27 июля в 20:43
Мені все до одного місця) маю целюліт з 13 років. Пам´ятаю навіть подружки моїй мамі шептали типу ой як це так така мала, а в неї целюліт, ой лишеньки. Так в мене з´явився комплекс. Часу фігуру маю дуже гарну, худа. Але ні вода, ні харчування , ні спорт не дають 100 відсоткового ефекту. Масаж ручний допомагає, але ну...тимчасово. Чому так - не знаю((( обідно дуже (((
Замріяна• 27 июля в 21:37
Мені афігенно без залу підтягнув ноги масаж мульті шейп. Зробила 2 курси, дуже задоволена. Всі знайомі помітили результат 👌🏼 ще LPG подружка хвалила.
Потринділиця
• 27 июля в 23:37
Ответ дляТворог для розжига
Очень понравилась эндосфера, результат классный
Не знаю чому, але чомусь після ендосфери навпаки, стало гірше.